Команда торгово-экономического колледжа заняла первое место в легкоатлетическом кроссе (Видео)

25 сентября 2019 1219

В Новогрудке в программе круглогодичной спартакиады на 2019 год прошел легкоатлетический кросс среди трудовых коллективов физической культуры. Атлеты собрались в городском парке 21 сентября.

Дистанция для женщин составила 1000 м, мужчины соревновались в забеге на 2000 м.

Победу в командном зачете одержала команда торгово-экономического колледжа. Второе место заняли представители завода газовой аппаратуры. На третьем месте команда аграрного колледжа.

В личном зачете лучшие результаты показали Наталья Кучук (завод газовой аппаратуры) и Сергей Хвасько (торгово-экономический колледж).

Победителям и призерам легкоатлетического кросса в личном зачете вручены грамоты управления спорта и туризма райисполкома. Команда-победительница награждена денежной премией.