День Независимости

alt
3 июля 2023 1561
Яркая и насыщенная эстрадно-танцевальная программа, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь и 79-й годовщине освобождения Беларуси от фашистских захватчиков, состоялась на площади имени Ленина. Поздравить новогрудчан и гостей города с праздником приехали артисты, композиторы, исполнители разных жанров и музыкальных направлений.
alt
3 июля 2023 1230
Любимые музыкальные композиции, народные и эстрадные песни, танцы – в городском парке прошел праздничный концерт, приуроченный празднованию Дня Независимости. 
alt
3 июля 2023 1756
3 июля – это символ суверенитета нашей страны и единства общества, мира и стабильности, мужества и героизма, это праздник гордости и немеркнущей славы ветеранов Великой Отечественной войны, мира и стабильности. По традиции празднование в Новогрудке прошло насыщенно и ярко. В городском парке работало множество зон и локаций, где можно было отдохнуть и развлечься всей семьей.

alt
3 июля 2023 3032

Сегодня наша страна отмечает свой главный праздник – День Независимости Республики Беларусь! 3 июля – важнейшая дата, вошедшая в историю Беларуси яркой страницей героической доблести победителей, которые освободили страну от захватчиков, завоевали свободу для своего народа, отстояли независимость Родины. День Республики – символ суверенитета нашей страны. Символ национального единства белорусского народа, его мужества и героизма. Символ стабильности и уверенности в завтрашнем дне всех граждан нашего государства.
alt
3 июля 2023 1465
3 июля занимает особое место в истории нашей страны и судьбе всего белорусского народа. Отмечая День Независимости, каждый из нас отдает дань памяти и преклоняется перед сильными, мужественными, самоотверженными людьми, которые сражались за Великую Победу, завоевали свободу и мир для нынешнего поколения и заложили прочный фундамент для дальнейшего развития страны. В День освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков представители районной власти побывали в гостях у ветеранов и поздравили их с праздником.
alt
3 июля 2023 349
Сформированный за годы независимости базис позволяет с уверенностью смотреть в будущее. Об этом говорится в поздравлении Президента Беларуси Александра Лукашенко соотечественникам по случаю Дня Независимости, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
alt
3 июля 2023 146
В Беларуси сегодня отмечается День Независимости - главный праздник белорусской государственности.
alt
2 июля 2023 503

В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь во всех храмах страны прошла общенациональная молитва о благополучии людей и мире.

alt
2 июля 2023 1564

В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь районные организации РОО «Белая Русь», ОО «Белорусский союз женщин», ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» поздравили мам с рождением детей и Днем вышиванки в Новогрудском районе.



alt
1 июля 2023 3453
Считанные дни остались до главного праздника страны. Уже 3 июля новогрудчане и гости города соберутся вместе, чтобы отпраздновать День Независимости Республики Беларусь. Запланировано множество мероприятий в различных местах Новогрудчины. Пройдут торжественные митинги, праздничные концерты, запланирована работа интерактивных площадок. А пока полным ходом идёт подготовка к праздничным мероприятиям. Окна учреждений образования, предприятий и организаций украшены праздничной символикой, плакатами, радуют глаз и разнообразные декоративные элементы.
alt
3 июля 2022 1410
Вечером на главной сцене города состоялась праздничная концертная программа “Разам заспяваем песні Беларусі” в исполнении творческих коллективов Новогрудчины и танцевально-вокального шоу «На грани» г. Минск. 
alt
3 июля 2022 3501
3 июля страна отмечает главный государственный праздник – День Независимости. День памяти о прошлом, гордости за настоящее и надежды на будущее. День Независимости – значимая дата для всех белорусов. Она напоминает о том, какой ценой досталась нашему народу независимость, подчеркивает ее ценность и заставляет задуматься о будущем.
1 2 3 4 5 10 >>