Год качества 2024

alt
10 апреля 2024 1408
В нашей стране, в том числе и на Новогрудчине, проходит республиканская акция «Аднавім лясы разам», во время которой каждый может помочь лесоводам посадить лес. В этом году акция стартовала 23 марта и продлится до 20 апреля. Ее организатором выступает Министерство лесного хозяйства. Акция посвящена Году качества, а также 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
alt
8 апреля 2024 589
В рамках сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны, вкладе белорусского народа в достижение Победы, а также к 980-летию Новогрудка, в средней школе № 7 г. Новогрудка заложили «Сад Победы». 
alt
23 марта 2024 343

Акция под названием «Аднавім лясы разам!» по инициативе Министерства лесного хозяйства пройдет с 23 марта!

alt
15 марта 2024 1913
В Беларуси 2024 год объявлен Годом качества. В Новогрудке на праздничном мероприятии, посвященном подведению итогов соревнования социально-экономического развития Новогрудского района за 2023 год «И доблестный Ваш труд мы славим на века» состоялось торжественное открытие Года качества.
alt
4 марта 2024 68
Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса планируется провести в октябре в Доме литератора.   
alt
1 марта 2024 1216
Профессия бухгалтера является одной из важных профессий современности, она всегда востребована. Без бухгалтерского учета не может существовать ни одно предприятие, завод или учреждение. Конечно, некоторым людям работа, в самом что ни есть «королевстве цифр», может показаться скучной, но молодой бухгалтер ОАО «Большая Крыница» Дарья Полубок утверждает, что это не так. По мнению девушки, работа в бухгалтерии не только интересная, но и в каком-то смысле творческая.
alt
26 февраля 2024 702
Все мы потребители и приобретаем в магазинах различные товары. Однако прежде, чем они попадут к нам в руки, значительную работу проведут товароведы. Их задача – обеспечить все наши предпочтения, учесть разные вкусы и предложить самый качественный товар. Это главное и для товароведа магазина №1 ОАО «Большая Крыница» Елены Сачко.
alt
26 февраля 2024 84
Конкурс проводится по семи номинациям.
alt
24 февраля 2024 914
В этом году в нашей стране будут отмечать 100 лет со дня образования органов торговли Беларуси. Торговля – важная отрасль экономики, динамично развивающаяся в различных формах и проявлениях: от современных супермаркетов до сельскохозяйственных рынков и онлайн-площадок. Время идет, меняются формы работы, в торговые объекты внедряется самая современная техника. Но неизменным остается то, что в этой сфере всегда работают настоящие профессионалы своего дела. Именно о них мы расскажем вам в цикле публикаций, посвященных этой юбилейной дате. Начинаем совместный проект «Юбилей под знаком качества» с управлением экономики, торговли и услуг райисполкома.
alt
19 февраля 2024 1075

Председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник продолжает встречи с активом области. 19 февраля участниками диалоговой площадки «Разговор о главном» в Новогрудском районном центре культуры и народного творчества стали более 300 человек. Это представители местной вертикали власти, депутатского корпуса, предприятий, учреждений, а также активисты молодежных организаций и общественных объединений Новогрудского, Кореличского и Дятловского районов. Участие во встрече также принял помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев.

alt
29 января 2024 743
З гонарам пра свой родны край – Навагрудчыну, яе дасягненні, прадпрыемствы і прадукцыю гаварылі ўдзельнікі адкрыцця выставачнай экспазіцыі «Навагрудчына другой паловы XX – XXI стагоддзя» ў гістарычна-краязнаўчым музеі. Выстаўка прымеркавана да Года якасці.
alt
28 января 2024 1532

В июле ОАО «Новогрудский завод металлоизделий» отметит 80-летие со дня образования. За годы работы предприятие меняло названия, местоположение, однако неизменной остается качество выпускаемой продукции. Сегодня старейшее предприятие Новогрудчины по праву входит в число лучших производителей и демонстрирует стабильный рост.

alt
19 января 2024 233
Утверждено изображение и описание знака.
1 2 >>