Чем была насыщена прошедшая неделя? Самые читаемые новости

Чем была насыщена прошедшая неделя? Самые читаемые новости

Чем была насыщена прошедшая неделя? Самые читаемые новости

10 июня 2019 1537
Доброго солнечного дня! 
Какие же насыщенные деньки выдались на прошлой неделе! Выпускной, экологический форум, праздник сыра в Любча... Обо всем этом чуть ниже


  • А если исключить выпускников 11 классов, которым пока не до отдыха, то у всех остальных школьников начался летний отдых. А это значит, что дети поехали в деревню к бабушкам и дедушкам, готовятся к путешествиям по Беларуси и за границу или просто радуются каникулам дома. Многие ребята направились в различные оздоровительные лагеря. О стоимости путевки в лагерь "Свитязь" здесь. Где купить путевку, сколько стоит отдохнуть в детском лагере и какой из них выбрать читайте здесь. Чтобы отдых был максимально комфортным и ничто его не испортило, помните о правилах поведения в жаркую погоду. Ну и конечно же, не оставляйте детей одних.
  • Информация для любителей путешествовать за границу: во-первых, шенгенские визы дорожают до 80 евро, во-вторых, гродненский аэропорт осуществляет рейсы на самые востребованные курорты Болгарии, Турции, Египта, Черногории, причем билеты стоят дешевле, и регистрацию на полет можно пройти за минут 10, так как маленькие очереди.
20190604-IMG_2288.jpg
  • Есть на земле такая нужная и благородная профессия – спасатель. Ценой своей жизни они спасают других. На такое способны лишь мужественные и отважные, в том числе и новогрудские спасатели. Заслуженные государственные награды были вручены работникам Новогрудского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Дмитрию Зайко (посмертно), Руслану Мягчило, Николаю Гульницкому.
1_14.JPG
  • 8 июня жители городского поселка Любча и близлежащих деревень собрались на праздник сыра «Веселый сыровар». Сырный аукцион, сырные селфи, массовые танцы «Сырный позитив» – праздник подарил множество ярких моментов и взрослым, и детям.

  • Не заметили еще? Некоторые виды топлива должны были подешеветь на АЗС в Беларуси с 9 июня. Читайте, в связи с чем.
Наталья Патук, "НЖ"