«Защитник Отечества»: итоги районной спартакиады допризывной и призывной молодежи по многоборью

30 января 2019 792

Районная спартакиада допризывной и призывной молодежи по многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества» прошла в Новогрудке 24-25 января. Участие приняли 13 команд учреждений образования.

Проводились соревнования в двух возрастных группах: младшая – юноши 15-16 лет, старшая – юноши 17-18 лет. Программа включала стрельбу из пневматического оружия, подтягивание и лыжные гонки.

Первые места в своих группах заняли Артем Зенько и Владислав Богданенко (СШ №1). Второе место – Игорь Пушинский (СШ №1) и Константин Гукиш (гимназия №1). Третье место – Владислав Ольшевский и Гордей Денисевич (СШ №7).

В общекомандном первенстве в обоих группах победу одержали учащиеся СШ №1. Второе место заняли команды СШ №7 (старшая группа) и гимназии №1 (младшая группа). Третье место у команд СШ №5 (старшая) и СШ №7 (младшая).

Юлия Шелк,

методист районного учебно-методического кабинета

Фото носит иллюстративный характер (из открытых источников)

Стоит почитать:

Команда Новогрудского района – победитель областных соревнований по лыжным гонкам среди детей и подростков по месту жительства