Спортсмены СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» в числе победителей первенства Минской области по греко-римской борьбе

02 марта 2020 1504

28 февраля в г. Молодечно прошло открытое первенство Минской области по греко-римской борьбе. 150 участников боролись за звание лучшего, в том числе спортсмены Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов «Фаворит».

Новогрудчане показали хорошие результаты. І место в весовой категории 57 кг занял Матвей Сачко. Бронзовыми призерами стали Матвей Утлик (27 кг), Тимофей Драчиловский (32 кг).

Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей Андрея Крынского и Владимира Бобко!