Спортсмены ФСК «Тесандр» завоевали шесть медалей в открытом турнире по таиландскому боксу в Минске

22 апреля 2019 871
Юные новогрудчане приняли участие в соревнованиях по таиландскому боксу, которые прошли 19-21 апреля в Минске. Открытый турнир «Крепкие парни – только сильные» собрал 12 команд из Минска, Молодечно и Новогрудка – около 100 участников в возрасте от 7 лет до 17. Участие в соревнованиях приняли юные спортсмены физкультурно-спортивного клуба «Тесандр». Победителями в своих категориях стали Максим Кизюк (16 лет) и Ян Харитонович (12 лет). Серебро завоевали Захар Богушевич (10 лет), Максим Тетерук (10 лет), Александр Вильневчиц (8 лет), Герман Дробыш (7 лет). RC2Qmzqblms Тренер-инструктор Сергей Аполоник.   Стоит почитать: Подведены итоги районных соревнований по легкой атлетике среди школ Новогрудчины В Новогрудке прошла районная спартакиада по летнему многоборью «Защитник Отечества»