Представители Новогрудчины завоевали 19 медалей на первенстве БФСО «Динамо» по летнему биатлону (+Видео)

11 сентября 2019 2423
9-11 сентября в Новогрудском районе прошло открытое первенство БФСО «Динамо» по летнему биатлону. Около 90 спортсменов Гродненской, Могилевской и Минской областей съехались в спортивно-биатлонный комплекс д. Селец, чтобы принять участие в соревнованиях и побороться за медали.

В первый день первенства прошли спринтерские гонки (кросс+стрельба). Во второй - сегодня, 11 сентября, - состоялись индивидуальные гонки (лыжероллеры+стрельба).

В итоге у представители новогрудской школы биатлона поднимались на пьедестал 19 раз. Это спортсмены-учащиеся и воспитанники Новогрудской ДЮСШ №1 и Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов "Фаворит".