МФК «Новогрудок» в ответном матче четвертьфинала уступил победу Гродненской команде

26 февраля 2020 896

В воскресенье, 23 февраля, состоялся ответный матч четвертьфинала между командами ФСК «Гродненский» и МФК «Новогрудок». Напомним, предыдущая встреча завершилась победой новогрудских футболистов.

Гродненские футболисты с первых минут игры показали, что сегодня играть будут только на победу. Долго не откладывая они открыли счет, а затем добавили еще два мяча. К середине первого тайма наша команда стала играть в свой футбол – активный прессинг, комбинационная игра в атаке и, как результат, первый гол в ворота соперников. Первый тайм закончился со счетом 4:2.

Во втором тайме новогрудчане забили еще два мяча и один пропустили.

Странные «манипуляции» со временем на табло, которое не останавливалось, когда необходимо по правилам игры, и наоборот – продолжалось, когда дожно было остановиться, выбили наших футболистов из колеи и новогрудчане упустили еще четыре гола. МФК «Новогрудок» уступил, но не без помощи третьих лиц...

Итога матча – 10:5 в пользу ФСК «Гродненский». Среди новогрудчан мячи забивали Валерий Рыбак, Анатолий Шелк, и сразу три мяча на счету Сергея Романюка.

МФК «Новогрудок» продолжает участие в чемпионате и будет бороться с командами соперниками за 5-8 места.