В первом раунде плей-офф новогрудчане одержали победу над ФСК «Гродненский»

19 февраля 2020 978

В субботу, 15 февраля, МФК «Новогрудок» сыграл первый матч 1/4 финала против ФСК «Гродненский». Матч проходил на домашней площадке в зале сельскохозяйственного профессионального лицея.

Борьба развернулась с первых минут матча. Вратари обеих команд неоднократно спасали свои ворота от голов и счет в матче был открыт только на 16 минуте игроком ФСК «Гродненский». Благодаря прекрасной игре нашего вратаря Кирилла Писарука это был первый и последний гол в ворота новогрудчан.

Дальше мячи влетали только в сетку ворот гостей. Первый тайм завершился со счетом 2:1. Во втором тайме игроки МФК «Новогрудок» смогли забить еще три безответных мяча. Итог игры – 5:1 в пользу новогрудских футболистов.

В нашей команде голы забивали: Сергей Романюк, Илья Тарасевич, Сергей Гришин и два мяча на счету Анатолия Шелка.