Есть шесть очков. ФК "Новогрудок" в зоне плей-офф чемпионата области по мини-футболу

13 января 2019 593

На базе сельскохозяйственного профессионального лицея ФК «Новогрудок» провел очередной матч чемпионата области по мини-футболу. Гостями матча стали игроки Волковыска — ФК «Беллакт».

1_13

Команда гостей как и новогрудчане перед этой встречей имели по три набранных очка, но по турнирной таблице гости из Волковыска находились на ступеньку выше и входили в зону плей-офф. Этот матч являлся решающим для нашей команды, так как в случае проигрыша ФК «Новогрудок» потерял бы практически все шансы на выход в плей-офф чемпионата, который уже не за горами.

1_11 1_12

Знали об этом и футболисты, поэтому в первом тайме постарались и сделали счет матча для себя комфортным. Разница мячей перед вторым таймом была +5 в пользу новогрудчан. Итоговый счет первого тайма 7:2.

1_10 1_09

Во втором тайме команда Новогрудка стала играть на удержание счета и это привело к тому, что игроки «Беллакта» дважды сократили счет в матче. Казалось бы инициатива в матче утеряна, но пара контратак и новогрудчане вновь оторвались от соперника 8:4.

1_08 1_06

До конца матча команды еще по два раза заставили вратарей соперника достать мяч из сетки собственных ворот. Итоговый счет матча 10:6 в пользу ФК "Новогрудок".

1_03

В нашей команде забивали: по одному мячу Козыро И., Бахарь А., Медведь В., два мяча на счету Тарасевича И., пять мячей забил и закрепил свое лидерство в команде по забитым мячам Романюк С.

1_01

После победы в этом матче ФК «Новогрудок» набирает шесть очков и перемещается на четвертое место в группе и пока попадает в зону плей-офф. Следующий матч команда проведет на выезде против

лидера нашей группы команды ПК им.В.И. Кремко.

1_02

tvoynovogrudok.ru

Фото Евгения Грицука и tvoynovogrudok.ru

Стоит почитать:

Воспитанники СДЮШОР профсоюзов "Фаворит" приняли участие в чемпионате Республики Беларусь по греко-римской борьбе

Команда Новогрудского районного отдела внутренних дел стала победителем областных соревнований по лыжным гонкам