Лидеры жатвы Новогрудчины продолжают принимать поздравления

Лидеры жатвы Новогрудчины продолжают принимать поздравления

Лидеры жатвы Новогрудчины продолжают принимать поздравления

14 августа 2020 1367

Доброй традицией на Новогрудчине стало определять лучших на жатве и поздравлять их с трудовыми достижениями. В четверг, 13 августа, искренние слова благодарности за хорошую работу принимали лидеры уборочной кампании ОАО «Лидахлебопродукт».

Чтобы поздравить хлеборобов в поле, прямо на рабочем месте, приехали председатель районного объединения профсоюзов Вячеслав Дедуль и председатель райкома профсоюза работников АПК Григорий Конончук.

Грамоты и денежные премии от Белорусского профсоюза работников АПК в этот день принимали механизаторы филиала ОАО «Лидахлебопродукт» - комбайнер Сергей Жежа, водители Валерий Павлюкевич и Александр Головач.



Обращаясь к хлеборобам, Вячеслав Дедуль отметил:

 – Уважаемые хлеборобы, немало сил, времени, старания приложено вами, чтобы качественно убрать выращенный хлеб. Высокие намолоты – это общий успех. Большое спасибо за достойный и такой нужный всем нам труд.

Слова поздравлений и благодарности прозвучали также от директора филиала «АгроНеман» Дмитрия Коршуна. Чествование победителей было коротким, ведь уборочная продолжается и механизатора спешат завершить жатву.


Елена Ганцевич, «НЖ»