Воспитанники ДЮСШОР профсоюзов «Фаворит» в числе призеров первенства области по греко-римской борьбе

22 марта 2019 626
19 марта в г. Лида прошло первенство Гродненской области среди юниоров по греко-римской борьбе. Спортсмены-воспитанники Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» показали хороший результат. Победителями стали Дмитрий Коршун в весовой категории 87 кг (выполнил норматив кандидата в мастера спорта) и Максим Шедь в весовой категории 77 кг. Александр Писарук занял ІІ место в весовой категории 67 кг. ІІІ место заняли Евгений Госса (весовая категория 67 кг), Игорь Литвинчук (весовая категория 63 кг). Тренер-преподаватель Андрей Крынский. 1 Поздравляем ребят и тренера-преподавателя с успешным выступлением!   vk.com/sdushor_favorit   Стоит почитать: Ян Каштелян стал победителем Международного турнира по греко-римской борьбе в Украине Команда Новогрудской ЦРБ в третий раз стала победителем спартакиады руководящих работников