Во втором туре МФК «Новогрудок» одержал победу над соперниками из Островца

05 декабря 2019 1074

Во втором туре чемпионата Гродненской области по мини-футболу МФК «Новогрудок» на домашней площадке принимал МФК «Островец». Как и в матче первого тура, новогрудские футболисты первыми открыли счет.

Последующие атаки новогрудчан были острыми и опасными, но вратарь соперников и фортуна были на стороне гостей. Островчане смогли провести две голевые атаки, отправив команды на перерыв со счетом 1:2.

Во втором тайме хозяева площадки продолжали владеть инициативой, но в одной из контратак игроки из Островца смогли увеличить отрыв в матче на два мяча.

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

Увеличив темп игры и благодаря поддержке своих болельщиков, игроки МФК «Новогрудок» сначала сократили, а затем и сравняли счет. В конечном итоге выиграли эту встречу. Итоговый счет матча – 5:3 в пользу новогрудчан.

В нашей команде голы забивали Илья Тарасевич и Гришин Сергей (по два мяча), Сергей Романюк (один мяч). В копилке МФК «Новогрудок» появились первые три очка в юбилейном для команды 10-м сезоне.