В Новогрудке подведены итоги районных соревнований «Снежный снайпер»

17 января 2019 936

10-11 января в спортивно-биатлонном комплексе в д. Селец состоялись районные соревнования по лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер», участие в которых приняли школьники Новогрудчины.

снежный снайпер9_exposure снежный снайпер8_exposure снежный снайпер7_exposure снежный снайпер1_exposure

Среди сельских учреждений образования:

в младшей возрастной категории первое место у команды Вселюбского д/с-СШ, второе место заняла команда Петревичского д/с –СШ, третье место у учащихся Любчанской СШ и Негневичской СШ;

в средней возрастной категории лучший результат показала команда Петревичского д/с-СШ, второе место заняла команда Негневичской СШ, третье место у учащихся Любчанской СШ;

в старшей возрастной категории победу одержала команда Петревичского д/с-СШ, второе место у команды Вселюбского д/с-СШ, третье место – команда Любчанской СШ.

снежный снайпер10_exposure  снежный снайпер2_exposure снежный снайпер4_exposure снежный снайпер3_exposure

Среди городских учреждений образования:

в младшей возрастной категории первое место заняла команда СШ №1, второе место у команды СШ №7, третье место – команда гимназии №1;

в средней возрастной категории победу одержала команда СШ №1, второе место заняла команда СШ №7, третье место у команды гимназии №1;

в старшей возрастной категории лучший результат показали учащиеся СШ №1, второе место у команды СШ №7, третье место – команда гимназии №1.

Юлия Шелк,

методист Новогрудского учебно-методического кабинета

Фото Евгений Грицук

Стоит почитать:

Александр Грабовик завоевал золото чемпионата Беларуси по борьбе

Новогрудские спортсмены успешно выступили на III этапе Кубка Белорусской федерации биатлона