Новогрудские спортсмены продолжают участие в Кубке Белорусской федерации биатлона. Итоги ІV этапа

29 января 2019 1028

В г. Новополоцке 25-27 января прошел ІV этап Кубка Белорусской федерации биатлона. Спортсмены Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» и Новогрудской ДЮСШ №1, представлявшие команду Гродненской области, по итогам этапа заняли третье общекомандное место.

Лучшие результаты в спринтерских гонках в своих группах показали Антон Шидловский, Андрей Гаврош и Милена Жарко – первое место, Ярослав Чертко и Владислав Дрозд – ІІ место.

C6eUa5r9irk

В шаге от пьедестала остались Арина Кардаш (заняла ІV место), Павел Громыко, Александр Гоцко и Елизавета Вайткус (заняли V места).

gO6xAwZ7Dxg

В смешанных эстафетах победу одержали Андрей Гаврош и Арина Кардаш, а также Павел Шешко и Милена Жарко.

ІV место в эстафете заняли Александр Гоцко и Елизавета Вайткус.

xSC-Vm2X4tM

Подготовили победителей и призеров тренеры-преподаватели Сергей Будревич и Алексей Перко (ДЮСШ №1), Игорь Литвинский и Дмитрий Каспарович (СДЮШОР профсоюзов «Фаворит»).

doD4rjEkBPk (1)_exposure

СДЮШОР профсоюзов «Фаворит», ДЮСШ №1

Стоит почитать:

«Гродненская лыжня-2019»: спортивный азарт, веселье и очередная победа новогрудчан (+Видео)

Новогрудские спортсмены на ІІІ этапе Кубка белорусской федерации биатлона (Фоторепортаж)