МФК «Новогрудок» одержал победу над соперниками из Сморгони (+видео)

23 декабря 2019 1420

В субботу, 21 декабря, на домашней площадке МФК «Новогрудок» обыграл МФК «Медведи». Стоит отметить, что за 10 лет участия новогрудских футболистов в чемпионате области по мини-футболу, это первая победа над командой из Сморгони.

Счет был открыт уже на первой минуте матче и по доброй традиции новогрудчанами. Следующий мяч в ворота соперников из Сморгони влетел на пятой минуте в результате автогола.

К 14 минуте наша команда вела уже со счетом 3:0. Но «Медведи» собрались и еще через две минуты мяч из сетки своих ворот доставал и наш вратарь.

На 23 минуте счет стал 3:2, но уже через минуту наши футболисты вновь оторвались от соперника. Первый период закончился со счетом 4:3 в пользу новогрудчан, так как на 35 минуте мяч вновь побывал сетке наших ворот.

Во втором тайме картина игры не изменилась. Игроки МФК «Новогрудок» забивали, а гости их догоняли. Игра завершилась победой новогрудчан со счетом 6:5. Встреча получилась очень напряженной для футболистов и эмоциональной для болельщиков.

Голы в нашей команде забивали Сергей Романюк, Александр Шатило и сразу три мяча в ворота соперников отправил Илья Тарасевич.

Следующий матч футболисты Новогрудка вновь проведут дома. 28 декабря к нам приедут футболисты из Ошмян. Игра состоится в сельскохозяйственном профессиональном лицее. Начало в 12.00.