Лучших волейболистов выбрали в Новогрудском районе среди детей и взрослых

02 апреля 2019 992
Соревнования по волейболу в программе круглогодичной спартакиады на 2019 год прошли среди городских коллективов физической культуры в Новогрудке с 12 по 28 марта. Участие приняли 12 команд. Также лучших волейболистов среди школьников: 26 марта – среди городских команд, 28 марта – среди сельских. Оба первенства прошли на базе средней школы №7. Игры среди городских коллективов физической культуры проходили в двух подгруппах по круговой системе. В итоге победу одержала команда Новогрудского аграрного колледжа. ІІ место заняла команда лечебно-трудового профилактория №5. ІІІ место у команды клуба любителей волейбола. По итогам соревнований среди учащихся учреждений общего среднего образования среди девичьих команд победителями стали представительницы гимназии №1 и Негневичской СШ. ІІ место заняли учащиеся СШ №7 и Любчанской СШ. На ІІІ месте – команда СШ №4. Среди юношей лучшими оказались команды СШ №5 и Негневичской СШ. ІІ место у команд гимназии №1 и Любчанской СШ. ІІІ место заняла команда учащихся Петревичского д/с-СШ.   Виталий Гринь, заместитель начальника управления спорта и туризма Юлия Шелк, методист районного УМК   Все новости этой рубрики