Команда СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» заняла второе место на областной спартакиаде по греко-римской борьбе

24 ноября 2018 995

21 ноября в г. Гродно в зале областного комплексного центра олимпийского резерва прошла спартакиада ДЮСШ Гродненской области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 гг.р. Спортсмены-учащиеся Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» завоевали семь медалей и заняли второе общекомандное место.

Победителями стали – Захар Марцинкевич в весовой категории 60 кг и Дмитрий Коршун в весовой категории 92 кг.

Серебряные медали завоевали – Ян Каштелян в весовой категории 71 кг и Даниил Яхонт в весовой категории 110 кг.

Третьи места заняли – Кирилл Копач в весовой категории 45 кг, Максим Роман в весовой категории 60 кг, Игорь Литвинчук в весовой категории 65 кг.

Тренеры-преподаватели: Андрей Крынский, Сергей Волынец.

главное 8 7 6 5 3 4

vk.com/sdushor_favorit

Стоит почитать:

Захар Мартинкевич – один из победителей областного турнира по греко-римской борьбе памяти С.В. Езерского

Новогрудский завод газовой аппаратуры – за физкультуру и спорт!