Интересная игра и крупный счет. ФК "Новогрудок" провел очередной домашний матч в рамках чемпионата Гродненской области по мини-футболу

16 декабря 2018 725

Очередной домашний матч провел ФК «Новогрудок» в субботу, 15 декабря. Гостями этой встречи была команда из агрогородка Квасовка ФК «ПК им. В.И. Кремко».

ФК «ПК им. В.И. Кремко» впервые выступает в группе «В» чемпионата Гродненской области и провели с новогрудской командой первый официальный матч между. Гости матча являются лидерами группы. ФК "Новогрудок" пока идет на последнем месте.

7 9

Несмотря на такую расстановку сил в группе матч оказался напряженным. Семнадцать забитых мячей увидели зрители пришедшие  на сегодняшний матч, а их было немало. Первый тайм был за хозяевами 5:3.  Во втором тайме гости все таки смогли вырвать победу 8:9.

IMG_1774-768x512IMG_1786-768x660

456 123

Пятый тур ФК «Новогрудок» пропускает, а в шестом встретится на домашней площадке 30 декабря с принципиальным соперником из Красносельска «Цементником»

Виталий Бесараб,

"Твой Новогрудок", tvoynovogrudok.ru

Стоит почитать:

Новогрудчане завоевали пять медалей на открытом первенстве Беларуси по ушу-саньда в Гомеле

В Новогрудке районный турнир по волейболу завершился победой клуба любителей волейбола