Учащиеся Новогрудского центра творчества детей и молодежи стали призерами областных соревнований по судомодельному спорту

31 марта 2019 800
26-27 марта в Гродно состоялся первый этап областных соревнований по судомодельному спорту. Участие в соревнованиях приняли учащиеся Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи. Костюк Максим, Клыго Матвей и Свороб Варвара заняли первые места. Кроме того, Костюк Максим и Свороб Александра заняли вторые места, Хвасько Виктор - третье место. Искренне поздравляем победителей и желаем в дальнейшем успехов и побед! 2 3 cvrnov.schools.by Стоит почитать: Копилка наград Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи пополнилась еще тремя дипломами Караоке-баттл между учащимися аграрного и торгово-экономического колледжей состоялся в Новогрудке