Несколько лайф-хаков как украсить дом к Новому году

Несколько лайф-хаков как украсить дом к Новому году

Несколько лайф-хаков как украсить дом к Новому году

12 декабря 2019 1932

Вот уже середина декабря… Совсем немного времени осталось до долгожданного Нового года. Чтобы по-настоящему ощутить вкус праздника, нужно создать праздничное настроение, а именно оформить новогодний антураж. Интересно, многие ли из вас уже нарядили елку и украсили свой дом, квартиру по-новогоднему? Ловите несколько лайф-хаков, чтобы новогодний антураж выглядел нестандартно и современно.

Обязательно повесьте на дверь рождественский венок. Он станет замечательным, почти центральным украшением. Так же есть поверье, что он приносит в дом жизнерадостность и свет.

    

Елок много не бывает, особенно, если под каждой из них будет лежать подарок. А елка из фото или гирлянды смотрится нестандартно и совсем не занимает пространство.

   

Совсем не лишними станут имитированные подарки под елкой. Они придает завершенный вид наряженной елке и прячут неприглядную ножку ели. Такие подарки можно сделать из коробок из-под обуви, обернув их в упаковочную бумагу и перевязав лентой.


Очень красиво и оригинально будет смотреться на камине или на комоде гирлянда из еловых веток.



Развесьте по дому носки Санты. Особенно это украшения оценят малыши, когда будут находить в носках угощения.

 

Ну и какой же Новый год без мандаринов. А мандарины с зелеными листочками станут прекрасным дополнением к Новогоднему столу.


Создавая новогодний антураж, вы непременно окунетесь в праздничное настроение и ощутите праздник по-настоящему, как когда-то в детстве.

Отдел интернет-ресурсов "НЖ"