Общество

В настоящем царстве Снежной королевы побывали учащиеся Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

В настоящем царстве Снежной королевы побывали учащиеся Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

23 декабря 2019 2393

В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» 23 декабря в Новогрудке состоялся новогодний утренник для детей, обучающихся в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Дети, их родители и гости попали в настоящую сказку и побывали в царстве Снежной королевы. Такое необычное новогоднее путешествие они смогли совершить благодаря педагогам центра, которые подготовили праздничную программу.





Театрализованное представление стало для присутствующих настоящим сказочным приключением. Дети также преобразились и одели новогодние костюмы. Хороводы у зеленой красавицы закрутили детей, их родителей и педагогов. Не усидели на месте и гости – вместе с мальчиками и девочками они танцевали и пели песни.

Поздравить ребят с новогодними и рождественскими праздниками пришли заместитель председателя Новогрудского райисполкома, председатель районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Светлана Королько, начальник управления образования райисполкома Людмила Мороз, председатель профсоюза работников АПК Григорий Конончук, сотрудник Новогрудского РОЧС Наталья Аполоник. От гостей звучало много теплых и искренних слов и поздравлений с Новым годом и Рождеством. И самое главное – чтобы у всех сбывались мечты.


Анастасия Петрова, «НЖ»