В Новый год - с "Такси 135"!

В Новый год - с "Такси 135"!

29 декабря 2018 2149

Новогодние и рождественские праздники, наверное, самый хлопотный период в году. И чтобы везде успеть, нужно пользоваться только надежной службой такси – и это, конечно, «Такси 135».

 12_4

–  «Новое Такси 135» работает в Новогрудке с 2009 года. За это время служба стала более современной и конкурентоспособной, – отметила учредитель частного предприятия «НовоТакс» Анна МАРТИШЕВСКАЯ. – Благодаря внедрению электронной информационной системы и программно-технических средств, заказ услуги стал гораздо удобнее.  Ранее мы использовали только телефонные аппараты, их на столе у диспетчера было много, и в часы пик справиться с нагрузкой одному человеку было сложно. Кроме приема звонков, диспетчеру нужно было отыскать свободный автомобиль и передать заказ водителю. А сейчас все поступающие звонки аккумулирует специальная программа. Если вы услышали «Здравствуйте! Вас приветствует служба такси», значит ваш звонок поставлен в очередь. Остается только дождаться ответа оператора.

IMG_9224

Диспетчер принимает звонки через компьютер, а поиск свободных автомобилей и распределение заказов выполняет программа. В следствие этого передача заказа от клиента к водителю сократилась в десятки раз. Еще одно нововведение – голосовое сообщение, которое поступает клиенту, когда автомобиль такси прибыл по адресу.

12_1

– Автопарк нашей службы так же значительно обновился в этом году. Благодаря кредитованию для поддержки предпринимательства в малых городах  мы приобрели новые автомобили. Водительский состав так же расширился и «помолодел». Все водители нашей службы являются штатными сотрудниками и индивидуальными предпринимателями, проходят обучение, имеют удостоверение водителя такси и проходят предрейсовый медицинский осмотр, – подчеркнула Анна Мартишевская. – Таким образом, мы стараемся обеспечить пассажирам максимально комфортные и безопасные условия.

12_5

Как вызвать «Такси 135»?

Самый популярный способ – набрать 135 с любого телефона: городского, мобильного Velcom, МТС, Iife. Но это можно сделать только в радиусе Новогрудского района, и только при положительном балансе. Стоимость звонка на короткий номер определяется тарифом вашего мобильного оператора и компании Белтелеком. Никакой оплаты за звонок на 135 служба такси не снимает!

В других случаях используйте длинные номера: Velcom +375-29-3855135, МТС +375-29-5855135, Iife +375-25-9704900.

«Такси 135» работает круглосуточно!

Новая возможность вызова «Такси 135» через мобильное приложение «7220 такси Новогрудок» появилась благодаря сотрудничеству нашей компании с популярным в Беларуси сервисом 7220.  Приложение позволяет оформить заказ в один клик, а также видеть автомобиль, который следует за вами.

12_9

– Несмотря на внедрение новых технологий, мы обеспечиваем доступность услуги и  низкую стоимость проезда, – отметила А. Мартишевская. - При необходимости можно воспользоваться услугой предварительного заказа автомобиля – такси обязательно прибудет в нужное место в назначенный день и время.

12_2

Бонусы и услуги

– Если клиент осуществляет звонки с одного и того же номера телефона, то с каждой успешно завершенной поездки на специальный бонусный счет ему возвращается 0,35 руб., – говорит Анна. – Когда сумма накоплений составит 3 руб., пассажир может воспользоваться бесплатной поездкой. Узнать о сумме ваших бонусов можно у диспетчера. Кроме того, мы предлагаем дополнительные услуги: «Трезвый водитель», «Доставка цветов» и др.

В преддверии Нового года на страничках службы в социальных сетях проходят различные розыгрыши и акции

Подробная информация о всех возможностях, дополнительных услугах и акциях «Такси 135» размещена в социальных сетях:

ВКонтакте

2

22

Одноклассники

1

Инстаграм

3

 

Чтобы всюду успевать – вызывай 135!

12_6

 

такси 135макет_новый

Такси-135 — такси нашего города!

 

Анастасия Петрова, "НЖ"