В Новогрудке поздравили женщину, родившую в день 75-летия Гродненской области

В Новогрудке поздравили женщину, родившую в день 75-летия Гродненской области

24 сентября 2019 1817

Счастливая мама Евгения Янушкевич, родившая в День 75-летия Гродненской области принимала поздравления и подарки от районной организации РОО «Белая Русь».

20 сентября в 23.55 жительница деревни Горевичи Новогрудского района Евгения Янушкевич второй раз стала мамой – у женщины родилась девочка.



– Поздравлять именинников, для которых день рождения совпал с главными государственными праздниками, а также со знаменательными юбилеями, стало хорошей традицией. За годы шествия по стране доброй акции «Белая Русь» – с любовью к детям» такие поздравления и подарки получили многие женщины, – отметила председатель районной организации РОО «Белая Русь» Эльвира Сороко. – У вас радостное событие совпало с юбилейной датой – 75-летием образования Гродненской области. Пусть ваша малышка растет здоровой, счастливой и умной, благополучия вашей семье.




К поздравлениям присоединились также члены первичных организаций РОО «Белая Русь».


Мама Евгения Янушкевич была немного смущена такому вниманию.

– Я благодарна врачам и всему персоналу Новогрудского роддома за внимание и заботу. Это мои вторые роды и благодаря врачам, они прошли легко. Дома нас ждут муж и сын, – сказала женщина. – Постараемся воспитать и вырастить дочь и старшего сына достойными людьми.


 

 

Ольга Писар, «НЖ»