С наступающим весенним праздником мам и бабушек поздравили воспитанники Новогрудского центра творчества детей и молодежи

С наступающим весенним праздником мам и бабушек поздравили воспитанники Новогрудского центра творчества детей и молодежи

07 марта 2019 958

По слуаю 8 марта прошел праздничный концерт «Для прекрасных Дам!» в Новогрудском районном центре творчества детей и молодежи.

 

Актовый зал центра творчества был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, среди которых – дорогие и любимые мамы, бабушки, сестры учащихся.

IMG_0631 IMG_0648

Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, пожелали любви и надежды, здоровья, благополучия.

IMG_0646 IMG_0760IMG_0702

Весь чудесный праздник, который подготовили юные артисты центра творчества детей и молодежи – солисты образцовой вокальной группы «Форте» и педагоги Лариса Петровна Аполоник и Надежда Вячеславовна Гнилякевич был признанием в любви замечательным женщинам. Вокальные номера перекликались с шуточными, каждый из них был настоящим подарком. А также ребята подготовили и провели со взрослыми игровые программы, викторины и конкурсы.

IMG_0739 IMG_0720

Праздничный концерт прошел на одном дыхании, подарив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой мамы, детьми.

IMG_0792

Ольга Писар, «НЖ»

Стоит почитать:

В Новогрудке прошла праздничная встреча руководства райисполкома с женщинами, посвященная 8 Марта

В Новогрудке поздравили женщин, ставших мамами накануне Международного женского дня