Первичная профсоюзная организация средней школы №1 приняла участие в акции «Поздравим маму вместе!»

Первичная профсоюзная организация средней школы №1 приняла участие в акции «Поздравим маму вместе!»

Первичная профсоюзная организация средней школы №1 приняла участие в акции «Поздравим маму вместе!»

15 октября 2019 1106

Мама – этим словом мы открываем мир. Оно самое трогательное на земле. Мама – значит прощать все своему ребенку. И неважно кто ее ребенок: малышка или взрослая женщина. Счастье матери зависит от благополучия ее детей, каждый из которых чувствует ее душевное тепло, любовь, заботу, поддержку и понимание. Первичная профсоюзная организация средней школы №1 г. Новогрудка приняла активное участие в республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе!».

Была оформлена фотозона «Моя мама», где все желающие смогли сделать фотопослание своим любимым мамочкам, сфотографироваться со своими детьми. Также мы поздравили своих родных и любимых в домашней обстановке и вручили им открытки и сувениры.

Наши поздравительные открытки разлетелись по городу и району с самыми теплыми и нежными словами. Трудно описать те чувства, которые возникали в душе, когда видели искрящиеся счастьем глаза любимой мамочки. Участники акции отметили, что нужно чаще дарить счастье своим самым дорогим и близким людям! Это на самом деле так просто! Ведь материнское счастье складывается из нашего к ним внимания, уважения, любви, наших хороших поступков, успехов и достижений, зависит от того, какими людьми стали, как воспитываем детей. Достойной жизнью мы сделаем счастливыми своих мам и продлим их век на земле.

P.S. Низкий поклон вам, дорогие мамы, за все, что сделали и делаете для нас. На фото: Столярчук А.Б., директор школы, Сусло А.П., учитель трудового обучения, Помазова О.В., учитель начальных классов, Малявко Т.Г., воспитатель ГПД, Клок Н.В., учитель информатики, Гурина О.В., учитель белорусского языка и литературы со своими мамами.

alt alt alt alt alt alt alt

Наталья Клок,

учитель информатики, председатель ПК СШ №1