Новогрудчане стали призерами областной интеллектуальной игры «Science Quiz», посвященной 75-летию освобождения Беларуси

Новогрудчане стали призерами областной интеллектуальной игры «Science Quiz», посвященной 75-летию освобождения Беларуси

11 мая 2019 1308

Сегодня в стенах ОАО «Белкард» состоялась молодежная интеллектуальная игра — «Science Quiz», посвященная 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

В эту памятную для всех дату в игре приняли участие команда молодых душой и сердцем представителей областного Совета ветеранов, тех, кто не понаслышке знает, что такое война. По итогам игры команда была отмечена благодарностью областного комитета и награждена памятными подарками. Команды соревновались на сообразительность, эрудицию и логику, знания истории и фактов о войне. В игре было семь туров: традиционные «Медиаазбука» и тур «Блиц», тематические туры, посвященные второй мировой войне, 75-летию освобождения Республики Беларусь, видео и аудио туры, касающиеся военной темы, и лишь один тур на общие знания и логику.

 1-е место заняла команда «От советского Информбюро» Лидского района 2-е место заняла команда «Умнички» из города Скидель 3-е место команда «323 метра над уровнем моря» Новогрудского района aXNsjzR63dU А также на мероприятии были отмечены победители областного интернет-конкурса фотографии » 75 мирных лет»

Новогрудский РК ОО БРСМ