Четыре фрукта, которые можно есть даже на диете

Четыре фрукта, которые можно есть даже на диете

12 июня 2020 770
Когда дело доходит до диеты и потери лишних килограммов, многие пытаются ограничить потребление сладких продуктов. Многие фрукты содержат немалое количество фруктозы и углеводов. Но далеко не все. Эту четверку можно смело включать в рацион, даже сидя на диете. Об этом сообщает портал medikforum.ru
Четыре фрукта, которые можно есть даже на диете
Ананас

565678990000.jpg

В ананасе много витаминов и минералов, и это замечательный фрукт для удовлетворения своей тяги к сладкому. Ананас можно употреблять как в чистом виде, так и делать на его основе смузи и сорбеты.

Грейпфрут

656н778899.jpg

Грейпфрут не заставит потерять лишние килограммы, как многие думают, но в нем содержится достаточно воды, чтобы ощущение наполненности желудка сохранилось дольше.

Груши

98988.jpg

Одна груша содержит шесть граммов клетчатки. Достаточное ее потребление помогает чувствовать насыщение дольше, а значит, съедать меньше. Кроме того, в грушах много калия, важного для здоровья мышц.

Яблоки

8677567.jpg

Это отличный фрукт для худеющих, поскольку в яблоках содержится много клетчатки. А кислые его варианты позволят получить дополнительную порцию витамина С.

Группа «НЖ» в ВКонтакте Новогрудок за здоровый образ жизни! Подписывайтесь!  

medikforum.ru