Как выгодно закупаться на распродажах, чтобы не потратить лишнего? ТОП советов, которые должен знать каждый

Как выгодно закупаться на распродажах, чтобы не потратить лишнего? ТОП советов, которые должен знать каждый

11 ноября 2021 500

Многие магазины проводят Черную пятницу не только в саму пятницу, но и в четверг, а иногда и в течение всей недели.
Ноябрь – месяц скидок. День шоппинга, Черная пятница и просто распродажа сезонных вещей – отличный способ купить вещи по выгодной цене. Однако здесь тоже стоит быть аккуратнее, ведь можно купить много ненужных вещей, да и потратить много денег и нервов, стоя в огромных очередях. ОНТ собрал ТОП-6 советов, которые помогут вам и сэкономить, и сберечь свое время.

Во-первых, заранее составьте список нужных вещей, которые вам действительно нужны. Это поможет вам удержать от ненужных покупок.

Во-вторых, ограничьте бюджет. Определите максимальную сумму, которую сможете потратить.

В-третьих, заранее промониторьте скидки, акции и выгодные предложения в своем городе. Посмотрите, где покупку будет сделать лучше всего.

Четвертое. Не забывайте про онлайн-шоппинг. Это точно сэкономит ваше время и силы в день распродажи.

Приезжайте в магазины утром, а не вечером. Большая часть людей едет в торговые центры после работы. Это час-пик для магазинов. Там вам точно не избежать огромных очередей и «битвы» за товары.

Кстати, многие магазины проводят Черную пятницу не только в саму пятницу, но и в четверг, а иногда и в течение всей недели. Поэтому вы можете пройтись по магазинам заранее и купить нужные вещи без суеты.

Гродненская правда