Сотая покупка новогрудчанки Марии Лагута в интернет-доставке ОАО «Большая Крыница» стала удачной

Сотая покупка новогрудчанки Марии Лагута в интернет-доставке ОАО «Большая Крыница» стала удачной

Сотая покупка новогрудчанки Марии Лагута в интернет-доставке ОАО «Большая Крыница» стала удачной

17 декабря 2020 1883

Уже больше года новогрудчане пользуются новым видом услуг ОАО «Большая Крыница» –  бесплатной доставкой продуктов питания на дом. Не только горожане, но и жители района оценили услугу, а многие стали постоянными покупателями, тем более во время эпидемической ситуации.

Новогрудчанка Мария Ивановна Лагута стала не только постоянным покупателем, а 16 декабря она сотый раз за год воспользовалась услугой интернет-магазина www.30shop.by. Заказ женщины не остался незамеченным руководством и работниками предприятия. К постоянному покупателю в гости с подарком пожаловала директор ОАО «Большая Крыница» Зоя Колола.


– Мария Ивановна, благодарим Вас за надежность и постоянство, за то, что отдаете предпочтение нашему магазину, – обратилась Зоя Михайловна. –  Вы первый покупатель, кто сделал сотую покупку через интернет-магазин. Всего у нас в базе почти тысяча постоянных покупателей. Но именно вы чаще других пользуетесь услугой www.30shop.by. Уверена, ценный подарок от нашего предприятия станет великолепным дополнением к праздничному столу.

Мария Лагута поблагодарила за приятный сюрприз и отметила, что очень довольна удобством услуги доставки продуктов питания на дом. В магазин сейчас женщина старается ходить реже.


– Интернет-доставка ОАО «Большая Крыница» действует с сентября 2019 года. И с каждым днем этой услугой пользуется все больше новогрудчан. Отрадно, что слова благодарности адресуются часто нашим специалистам по продаже, которые напрямую общаются с заказчиками, всегда все объяснят по качеству и срокам годности продуктов. Доставка всегда в срок, без опоздания, это заслуга водителей. В среднем в день поступает 20 и более заявок, – рассказала Зоя Колола. – Заказ товара можно сделать по городскому телефону 4-46-08, на сайте интернет-магазина www.30shop.by круглосуточно, а также по телефону 8-029-666-30-10. Доставка товаров бесплатная, а вот минимальная сумма заказа по городу должна быть не менее 30 рублей, а в любой населенный пункт Новогрудского района не менее 40 рублей. Если заказ меньше 30 рублей, стоимость доставки по городу составит 3 рубля. Доставка осуществляется в любой день недели с 9.00 до 21.00.


Надо сказать, что при приобретении товаров в интернет-магазине за покупателем сохраняются все права, гарантированные законом Республики Беларусь «О защите прав потребителей». Продажа алкогольной и табачной продукции через доставку запрещена законодательством нашей страны.


Новую услугу магазина оценили люди старшего поколения, которым непросто прийти в магазин по состоянию здоровья, а также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком.

Ольга Писар, «НЖ»