Пельмени «Добровский» ООО «ПравитБел» – лучший товар Республики Беларусь 2018 года

Пельмени «Добровский» ООО «ПравитБел» – лучший товар Республики Беларусь 2018 года

02 февраля 2019 1927

В номинации «Продовольственные товары» лучшим товаром признаны пельмени «Добровский» ООО «ПравитБел». Надо сказать, что это уже вторая победа предприятия: в 2017 году лауреатом конкурса была признана пицца «Черепашки Ниндзя 2».

– Необходимо постоянно удивлять потребителей, поэтому наше предприятие стремится выпускать продукцию, которая бы значительно выделялась среди других производителей, – раскрывает особенности деятельности заместитель директора по качеству ООО «ПравитБел» Светлана Головнева. – Пельмени «Добровский», как и другие продукты этой линейки, пользуются устойчивым спросом. Они созданы нашими технологами по старинному рецепту с добавлением сливочного масла. Пельмени имеют особый вид, объем начинки в них увеличен и использовано филе птицы или свинина и говядина. А для самых требовательных потребителей выпускаем пельмени «Добровский» с мясом индейки. Отличительный вкус, простота приготовления, небольшие порции и оригинальная упаковка этих пельменей привлекает потребителей.

Правіт Шкадова 066

Именно востребованность продукта подтолкнуло нас к участию в конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь». Приятно, что нашу продукцию знают, покупают и ценят. А быть в числе лауреатов конкурса – для нас почетно и ответственно. Мы не стоим на месте и планомерно работаем над совершенствованием качества. Используем только белорусский сырье, досконально подбираем поставщиков, отслеживаем качество и сырья, и готового продукта. Совершенствованию технологии производства, сохранению качества продукции на предприятии уделяется особое внимание. Благодаря этому, продукция под маркой «Провит» пользуется заслуженным уважением у покупателей.

Рисунок1 фота 036

Елена Ганцевич, "НЖ"

Стоит почитать:

Стиль диктует «БелКредо»

Панели сварные Новогрудского завода металлоизделий – лауреат конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь»