Стрельцам первые дни недели хорошо подойдут для работы. Гороскоп на неделю с 23 по 29 января

Стрельцам первые дни недели хорошо подойдут для работы. Гороскоп на неделю с 23 по 29 января

Стрельцам первые дни недели хорошо подойдут для работы. Гороскоп на неделю с 23 по 29 января

23 января 2023 514

Овен

Вы начнете неделю в отличном настроении. Первые ее дни сложатся удачно, принесут массу поводов для радости. Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Не исключено, что ваши знания и умения неожиданно окажутся полезны всем, и вы сможете неплохо на этом заработать. А еще будет шанс заключить выгодные сделки.

Середина недели отлично подойдет для того, чтобы проявить инициативу в делах. Попытайтесь реализовать свои новые идеи или вернуться к планам, которые прежде не удавалось воплотить в жизнь. Все получится даже лучше, чем вы ожидали.

А в последние дни недели будет особенно заметным влияние позитивных тенденций в личных отношениях. Заметно проще станет ладить с близкими, а друзья и любимый человек не упустят возможности вас порадовать.


Телец

Стоит поспешить, потому что начало недели будет особенно благоприятным, подходящим для самых разных дел. Хорошо пройдут даже те деловые встречи, от которых вы не ожидали ничего особенного. Вероятны предложения о сотрудничестве. Некоторые Тельцы благодаря умению ладить с людьми и производить на всех хорошее впечатление найдут именно ту работу, о которой давно мечтали.

Со временем влияние позитивных тенденций несколько снизится, а события станут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Запаситесь терпением, старайтесь не рисковать и избегать необдуманных поступков. Действуя осторожно, вы быстрее добьетесь цели.

Последние дни недели порадуют приятными сюрпризами. Вероятны в это время и хорошие новости, которые окажутся важными и для вас, и для ваших близких. Не исключены какие-то долгожданные перемены в семье.


Близнецы 

Начало недели будет очень благоприятным для работы. Чем сложнее будут дела, за которые вы в это время возьметесь, тем больше окажется шансов добиться в них успеха. Будет масса возможностей получить ценную информацию, научиться тому, что вскоре окажется полезным. Многим Близнецам пригодится чужой опыт. Не стесняйтесь задавать вопросы, если окажетесь рядом с человеком, который может рассказать о многом.

Вторая половина недели пройдет спокойнее. Будет возможность заняться какими-то интересными делами, побывать в необычных местах. Друзья и другие близкие люди охотно составят вам компанию. Вы отлично проведете время вместе. Возможны хорошие новости издалека. Они могут повлиять на ваши планы, подскажут, на чем нужно сосредоточиться сейчас, а что можно отложить.


Рак 

Начало недели будет особенно беспокойным. В это время многим потребуется ваша помощь. Не исключено, что придется отложить собственные дела, чтобы заняться решением чужих проблем, и это вас едва ли порадует. Однако вскоре влияние позитивных тенденций усилится, и вы вернетесь к тому, что считаете важным и заслуживающим внимания.

Вероятны новые знакомства, необычные встречи, которые произведут на вас сильное впечатление, помогут по-новому взглянуть на то, что казалось привычным. Не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые вы будете очень ценить.

В течение всей недели стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Возможны незапланированные расходы, некоторым Ракам нужно будет сделать покупки, на которые они не рассчитывали. Не спешите, дайте себе немного времени, чтобы выбрать нужный вариант.


Лев

Не тратьте время на пустяки. Это очень благоприятная неделя для начала новых дел, каких-то серьезных и масштабных проектов. Если вы сосредоточитесь на работе, то наверняка добьетесь в ней заметных успехов. И они не останутся незамеченными. На ваши победы обратят внимание люди, от которых многое зависит. Вскоре вы получите от них какие-то интересные предложения.

Можно решать организационные вопросы, заниматься оформлением документов – все это не потребует усилий. Вероятно удачное для вас завершение судебных противостояний и имущественных споров.

Постарайтесь не переутомляться в последние дни недели. Скорее всего, в это время вам нужно будет отдохнуть и восстановить силы. Накопившаяся усталость может плохо сказаться и на настроении, и на самочувствии.


Дева

Неделя начнется очень удачно. Не откладывайте важные дела: проще всего справиться с ними будет именно сейчас. Звезды будут на вашей стороне, благодаря их поддержке вы решите многие сложные вопросы, добьетесь успеха там, где прежде многие потерпели неудачу. Не исключено, что нужно будет быстро учиться чему-то новому. Серьезных сложностей здесь не возникнет, вы все будете схватывать на лету.

Со временем влияние позитивных тенденций несколько снизится, но серьезных проблем у вас все же не возникнет. Вы заметите, что ход многих дел замедлился, а решать повседневные задачи стало несколько сложнее. Не падайте духом: этот период продлится недолго, вскоре все изменится к лучшему.

Последние дни недели будут особенно щедрыми на сюрпризы. Вы по-настоящему почувствуете поддержку звезд, поймете, что нужно предпринять, чтобы быстро добиться успеха. Вероятны полезные знакомства.


Весы

Едва ли стоит о чем-то всерьез беспокоиться: влияние позитивных тенденций будет достаточно сильным. Однако в начале недели самых впечатлительных Весов могут не на шутку раздражать мелочи. Представителям знака станет сложнее ладить с окружающими, особенно много терпения будет требовать общение с коллегами и деловыми партнерами. Но вы добьетесь заметных успехов там, где будете действовать самостоятельно. Пригодится умение быстро ориентироваться в новой ситуации, на ходу принимать верные решения.

Вторая половина дня будет особенно благоприятной для Весов, занятых творческой деятельностью. Появится масса отличных идей, будет шанс реализовать то, что вы задумали раньше. На ваши таланты обратят внимание люди, которые прежде их не замечали. У вас появятся не только преданные поклонники, но и союзники, на которых можно положиться.


Скорпион

Начало недели подойдет для решения финансовых вопросов. Вероятны денежные поступления, удачные сделки. Многие Скорпионы увидят возможности, которых прежде не замечали, например, найдут способ превратить свое хобби в источник доходов.

Очень благоприятным это время будет и для общения. Вы легко поладите с новыми знакомыми, подружитесь с теми, с кем прежде поддерживали лишь формальные отношения. Не исключено начало романтической истории, необычной и яркой. Вы рискуете совершенно потерять голову – правда, ненадолго.

Вторая половина недели будет иной. В это время лучше действовать самостоятельно: так вы гораздо быстрее добьетесь поставленных целей. Придерживаться плана едва ли удастся, но вы не расстроитесь, а получите удовольствие от возможности импровизировать, искать нестандартные решения.

Стоит быть осторожнее с деньгами: вы склонны тратить их на то, без чего легко обойтись. Вероятны неоправданные расходы, о которых вы позже пожалеете.



Стрелец 

Первые дни недели хорошо подойдут для работы, решения каких-то необычных задач. Вы поймете, как добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложном положении, поддержать тех, кто когда-то оказал вам важные услуги. Важные для вас деловые связи станут более прочными, разногласия с коллегами и деловыми партнерами останутся в прошлом.

Позже на первый план выйдут личные отношения. Вы гораздо больше внимания будете уделять семейным делами заботе о близких, чем всему остальному. Однако забывать о рабочих задачах тоже не стоит, иначе позже вы столкнетесь с трудностями. В последние дни недели будьте особенно внимательны при оформлении любых документов, особенно связанных с деньгами или имуществом.


Козерог

Начало недели подойдет для решения самых сложных задач. Вам пригодится умение раньше других получать ценную информацию, анализировать и сопоставлять факты. Выводы, к которым вы придете, удивят всех и окажутся верными. Окружающие еще не раз будут вспоминать вашу невероятную проницательность.

Не всегда просто будет ладить с коллегами и партнерами, да и дома могут возникнуть разногласия. Однако вы не допустите серьезных конфликтов и споров. Пройдет совсем немного времени, и отношения наладятся. Пока же вам нужно будет пойти на небольшие уступки.

Последние дни недели порадуют. Они будут особенно благоприятными для общения, поиска союзников. Вы на многих произведете хорошее впечатление, и даже особенно стараться для этого не придется. Новые знакомые будут совершенно очарованы, кто-то может влюбиться с первого взгляда.


Водолей

Начало недели подойдет для важных деловых встреч, серьезных переговоров, общения с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Можно обращаться в государственные организации. Не возникнет проблем с оформлением документов, все необходимые подписи, печати и визы вы получите вовремя. Подойдут эти дни и для учебы: вы быстро все запомните, без труда сдадите экзамены.

Позже наступит благоприятный период для неформального общения. Если вы с кем-то были в ссоре, то сейчас наверняка сможете помириться. Удастся и восстановить связи, которыми вы раньше дорожили, тут расстояние не станет помехой.

На вторую половину недели можно планировать поездки. Хорошо, если в них вам составят компанию друзья или другие близкие люди. Но даже если вы отправитесь в дорогу в одиночестве, скучать не придется.


Рыбы

Начинайте неделю с самых важных дел. С ними вы справитесь отлично: интуиция поможет найти кратчайший путь к цели, а благодаря настойчивости вы не бросите начатое на полпути. Вероятны хорошие новости издалека, а также интересные предложения о сотрудничестве. Многим Рыбам их незаурядное обаяние поможет найти новых союзников, заручиться поддержкой влиятельных людей. Но и просто приятных знакомств будет немало, особенно если вы решите посетить какие-то мероприятия, связанные с вашей работой или хобби.

Вторая половина недели тоже будет неплохой. Однако обстоятельства не всегда будут складываться так, как хотелось бы, и вам придется к ним приспособиться. Не всем Рыбам это понравится, но чем быстрее вы справитесь с эмоциями, тем больше возможностей увидите. Последние дни недели обещают перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми.


horo.mail.ru

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!