«Депутат в своём округе»

alt
27 февраля 2024 548
Чуткая к проблемам односельчан, ответственная, внимательная, всегда готова помочь. Именно этими качествам Ирина Коржонко завоевала авторитет среди людей. Не один созыв жители деревни Осташино отдавали предпочтение именно ей во время выборов. Доверяли не только свой голос, но и жизнь, ведь долгое время женщина работала фельдшером местного ФАПа.
alt
10 февраля 2024 720

Депутат Петревичского сельского Совета депутатов Анатолий Мелентьев отмечает, что его роль в решении вопросов граждан скромна. В силу своих возможностей он больше помогает в решении бытовых вопросов, по хозяйству, трудоустройстве в филиал «АгроНеман» ОАО «Лидахлебопродукт». Анатолий Васильевич работает заведующим ремонтно-механической мастерской в д. Налибоки. Депутат отмечает, что проще справляется с теми вопросами, что находятся в его ведении, но и другие не обходятся без его участия.

alt
1 февраля 2024 763
Личный пример – вместо тысячи слов. Именно такого девиза в жизни и работе придерживается заведующая Любчанским детским садом, депутат сельского Совета депутатов Марина Родько. Местные жители знают Марину Владимировну как ответственного, деятельного и активного человека, для которого г.п. Любча стал родным.
alt
24 января 2024 501
Постоянно помогать решать насущные проблемы землякам – не новость для депутата Валевского сельского Совета депутатов по Запольскому избирательному округу Людмилы Герасимчик. Жители населенных пунктов Заполье, Клёны, Милевцы, Колмаковщина, Тихинка оказали доверие Людмиле Александровне, когда выбрали своим законным представителем в органы власти сельского совета. Депутатская деятельность тесно переплетается с ответственной должностью управляющего делами, которую занимает наша героиня.