Спорт

alt
10 марта 2024 389

В субботу, 9 марта, МФК «Факел-Новогрудок» провел первую игру 1/8 финала чемпионата Гродненской области по мини-футболу. В выездной встрече новогрудчане сразились с зельвенской «Энергией».

alt
6 марта 2024 499
Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник – 8 Марта.  Именно этому самому нежному весеннему празднику посвятили мультиэстафету «Спорт для всех!», которая прошла на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». Мероприятие состоялось в рамках взаимодействия Белорусского республиканского союза молодежи и районного объединения профсоюзов.
alt
2 марта 2024 114
Турнир соберет 11 футбольных команд.
alt
26 февраля 2024 1453

26 февраля на Новогрудчине стартовало открытое первенство Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по биатлону, посвященное памяти сотрудников госбезопасности, погибших при исполнении служебных обязанностей. Участие в соревнованиях принимают около 100 юных биатлонистов Гродненской, Минской, Могилевской областей и города Минска.

alt
17 февраля 2024 565
17 февраля актив Новогрудского районного объединения профсоюзов при поддержке первичной профсоюзной организации ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры»посетил столичный спорткомплекс «Олимпик-Арена», где в рамках первого этапа Республиканской хоккейной лиги состоялся поединок хоккейной команды Президента Беларуси и дружины Гродненской области.
alt
14 февраля 2024 746
С 13 по 14 февраля в Новогрудке на базе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» прошли соревнования по биатлону в программе открытой республиканской спартакиады среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов.
alt
Обновлено
3 февраля 2024 1390

3 февраля спортивно-биатлонный комплекс «Селец» принимал у себя областные соревнования по лыжным гонкам, поучаствовать в которых собрались команды со всей Гродненской области. На старт вышли сборные команды руководителей и специалистов органов исполнительной власти. Всего 19 команд и около 120 участников посвятили субботний день активному отдыху на «Принеманской лыжне-2024».

alt
3 февраля 2024 751

3 февраля отмечает юбилей спортивно-биатлонный комплекс «Селец». За 15 лет существования комплекс, на трассах которого выросло не одно поколение новогрудских спортсменов, стал известен далеко за пределами региона.

alt
30 января 2024 626
30 января участники зимней областной спартакиады работников лесного хозяйства встретились на заснеженных трассах спортивно-биатлонного комплекса «Селец». Новогрудчина принимала более сотни лесоводов из разных уголков Гродненщины. Торжественная церемония открытия, море положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Для лесоводов лыжные гонки не просто соревнования, это хороший повод провести время вместе и с пользой.
alt
27 января 2024 2539
Зима в этом году продолжает радовать нас снегом и морозами, зимними развлечениями и забавами. 27 января на базе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» состоялся районный спортивный праздник «Новогрудская лыжня-2024». Самые активные и спортивные работники предприятий, организаций и учреждений района соревновались в скорости и технике, показывая по-настоящему высокий уровень подготовки и заряд на победу. 
alt
24 января 2024 1352
24 января на базе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» стартовал областной этап республиканских соревнований по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуб. Традиционно лыжня собрала более 200 юных участников со всех районов Гродненщины и города Гродно.
alt
13 января 2024 768

В этом году зима снова радует новогрудчан прекрасной погодой – снежной и морозной. Пока самые теплолюбивые жители нашего района отдают предпочтение любованию сказочными пейзажами из окон уютных домов и квартир, любители активного зимнего отдыха проводят время весело и с пользой для здоровья – на снежных горках и катках. В Новогрудке много мест, где можно, практически не отходя от дома, насладиться любимым видом зимнего отдыха. Так что отбрасывайте теплые пледы, берите термосы с горячим чаем – и вперед, навстречу зимним приключениям!

alt
12 января 2024 3430

12 января в Гродненском государственном областном Дворце творчества детей и молодёжи звучали аплодисменты в адрес талантливой молодёжи Гродненщины. Здесь состоялась традиционная церемония вручения областной премии имени Александра Иосифовича Дубко. Среди 34 лауреатов – девятиклассник средней школы №5 г. Новогрудка, воспитанник Новогрудской детско-юношеской школы №1 Артем Сукора.

alt
12 января 2024 767
С 11 по 12 января на базе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» прошел районный этап республиканских соревнований по биатлону среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. В трех возрастных группах на старт соревнований были около 150 школьников.




alt
13 декабря 2023 869
Легкий мороз, красивые пейзажи и солнечные отблески на снегу... Зимнего сезона большинство новогрудчан, любители активного отдыха и снежных развлечений, ждут больше, чем весны. В этом году небесная канцелярия не подвела: стабильные осадки обеспечили неплохой снежный покров, так что берем лыжи, санки и – айда на горки! В эти дни кипит работа на спортивно-биатлонном комплексе «Селец». Здесь не надеются на длительную устойчивость погоды, а «варят» снег самостоятельно.
1 2 3 4 5 47 >>