«Мисс лицей-2019» выбрали в Новогрудском сельскохозяйственном профессиональном лицее

«Мисс лицей-2019» выбрали в Новогрудском сельскохозяйственном профессиональном лицее

11 марта 2019 1497

Накануне весеннего праздника – Международного женского дня – в Новогрудском сельскохозяйственном профессиональном лицее прошел традиционный конкурс «Мисс лицей-2019». За этот титул боролись шесть претенденток.

 

Конкурс начался с презентации. Девушки представили видеоролики, в которых рассказали о себе, своих увлечениях и мечтах. Конкурсы «Дефиле в национальном костюме» и «Деловой стиль» не оставили равнодушным никого из присутствующих в зале. В дефиле "Деловой стиль" конкурсантки продемонстрировали костюмы для участия в различных деловых мероприятиях.

-q8WzOPPX0ESsvoR2d-dlMuegab0JwE2Q

Самые необычные номера участницы предложили гостям мероприятия во время «Творческого конкурса». Александра Воронцова, учащаяся 3 курса, на необычном холсте нарисовала образ Мерлин Монро. Девушки исполняли танцы, декламировали стихи. Яркие впечатления оставили творческие выступления каждой из них. Конкурсантки покорили публику не только своим обаянием, но и талантами. Конкурс «Дефиле в вечернем платье» показал, насколько наши девушки хороши и необыкновенны. Все хорошо подготовились и выдержали испытания конкурса.

XFiXEzmqAQ8aHKrch9zOpQQM_QDsxFdLQ

Председатель жюри, заместитель директора по учебно-производственной работе Петр Дуньчик отметил хорошую подготовку каждой участницы.

- С каждым годом конкурс набирает обороты, очень тяжело из такого количества красавиц выбрать одну единственную. Девушки все хороши и талантливы, - подчеркнул Пётр Иванович.

Zuu_Rz_dO5w

В результате все участницы были признаны обладателями звания «Мисс» в разных номинациях. После долгого совещания члены жюри объявили победительницу конкурса «Мисс лицей-2019». Ей стала учащаяся группы 72 Лянцевич Екатерина. Все участницы получили подарки и дипломы, а победитель завоевала диадему и ценный подарок.

от организаторов конкурса.

ngspl.by

Стоит почитать:

Весенним настроением и творчеством были наполнены дни накануне 8 Марта в яслях-саду №11 г. Новогрудка

Накануне 8 Марта девочки 6 "А" класса средней школы №5 посетили интерактивное кафе "Мисс Весна"