Медики Новогрудчины отметили профессиональный праздник (+Видео)

Медики Новогрудчины отметили профессиональный праздник (+Видео)

Медики Новогрудчины отметили профессиональный праздник (+Видео)

14 июня 2019 4645

Накануне Дня медицинских работников красивые и взволнованные врачи, медсестры, санитары, их родные и друзья собрались в Центре культуры и творчества, чтобы отметить свой профессиональный праздник. Торжество, которое по традиции было подготовлено ​​силами самих медиков, стало приятным подарком для всех, кто собрался в зале.

Праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника, каждый год собирает вместе представителей всех медицинских коллективов. Ведь для медиков Новогрудчины, в отличие от представителей других профессий, праздник – это не только чествование, но и возможность подарить свое творчество зрителям.

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

Высказать слова поздравлений и благодарности медикам председатель Новогрудского районного Совета депутатов Сергей Мишарин и заместитель председателя райисполкома Светлана Королько.

 – Здравоохранение – это люди, которые стоят на защите самого дорого, что есть у каждого из нас, – жизни и здоровья, – подчеркнул Сергей Васильевич. – Уважаемые медики, примите искренние слова признательности за профессионализм, преданность делу, готовность в любое время прийти на помощь людям.

Поздравления, слова благодарности коллегам и ветеранам системы здравоохранения прозвучали также от главного врача Новогрудской ЦРБ Александра Силича.

По случаю праздника лучшие медицинские работники были награждены грамотами и благодарственными письма районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов.



Радость, улыбки, искренность и доброта царили в зале. А зрители встречали выступления всех участников концерта громкими аплодисментами и искренней поддержкой.


Много теплых и благодарных слов услышали в свой адрес в этот день люди в белых халатах за заботливые руки и щедрые сердца, за умение сопереживать и помогать людям.

Елена Ганцевич, "НЖ"