Цвет настроения – новогодний. Средняя школа №5 превратилась в настоящую волшебную страну

Цвет настроения – новогодний. Средняя школа №5 превратилась в настоящую волшебную страну

14 декабря 2019 1249
Наверное, каждый человек под бой курантов в новогоднюю ночь загадывает самое сокровенное желание. Пока об этом думать рано. А вот создать новогоднее настроение, приготовиться к наступлению праздника, неожиданно встретиться в школьном коридоре с Дедушкой Морозом и Снегурочкой оказалось совсем несложно для учащихся средней школы №5 Новогрудка.
С недавнего времени наша школа превратилась в настоящую волшебную страну. Ведь только в сказке можно посидеть на луне и прийти в гости к пряничным человечкам. Каждый желающий может познакомиться со Снеговиком, побывать в гостях у Снежной Королевы и прокатиться на волшебных санях с оленями. Не так уж сложно оказалось увидеть парад новогодних авангардных елок и украсить главную зеленую красавицу вместе с лесными жителями.

А в канун Нового года у всех ребят нашей школы будет возможность полюбоваться вечерним городом с высоты птичьего полета и побывать на креативной вечеринке с веселыми мышатами. Не верите? Это все действительно возможно! Только нужно взять с собой фантазию и хорошее праздничное настроение!

Юлия Гайдук,
педагог-организатор СШ №5