Новогрудские спасатели подвели итоги работы за 2022 год

Новогрудские спасатели подвели итоги работы за 2022 год

Новогрудские спасатели подвели итоги работы за 2022 год

11 января 2023 1191

В Новогрудском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2022 год. Участие в мероприятии принял заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Александр Жемчужников.

В конструктивном диалоге спасатели обсудили результаты оперативно-служебной деятельности за отчетный период. Начальник райотдела МЧС Дмитрий Максимович обозначил достижения личного состава и отметил вопросы, требующие особого внимания.

Александр Борисович дал объективную оценку деятельности подразделения, разъяснил требования, предъявляемые к современным спасателям, акцентировал внимание на качественном и своевременном выполнении поставленных задач. Заместитель начальника областного ведомства отметил важность спортивной подготовки и постоянного профессионального развития бойцов и офицеров МЧС.

В преддверии Дня спасателя Александр Борисович поздравил работников райотдела, поблагодарил за службу и личный вклад каждого в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, пожелал здоровья и твердости характера в достижении поставленных целей.

Отличившиеся офицеры и бойцы были награждены благодарностями областного управления МЧС.


Новогрудский РОЧС