
В Новогрудском РОВД подчеркнули, что пристальное внимание к работе сельскохозяйственных предприятий сотрудники органов внутренних дел будут проявлять на всем протяжении полевых работ. Среди основных нарушений закона по-прежнему лидирует хищение топлива.
– Подготовлено и направлено 7 представлений об устранении причин и условий, способствующих совершению правонарушений. Выявлено 8 административных правонарушений, в том числе за хищение ТМЦ из АПК – 2, – поделился участковый инспектор отделения охраны правопорядка и профилактики Новогрудского РОВД Дмитрий Емельянович. –Выявлено 2 факта нарушения трудовой дисциплины, в частности, появление работников хозяйств в состоянии алкогольного опьянения на рабочем месте.
Новогрудский РОВД напоминает гражданам о недопущении нахождения на полях во время уборочных работ, а также об ответственности за хищение государственной собственности.
«Новае жыццё» | Telegram | VK | OK | Facebook |
Instagram | YouTube | TikTok |


















