Заслуженные награды вручили строителям Новогрудчины

Заслуженные награды вручили строителям Новогрудчины

Заслуженные награды вручили строителям Новогрудчины

06 августа 2021 3387
Ежегодно во второе воскресенье августа в Беларуси работники строительной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. Награды в преддверии Дня строителя получили лучшие специалисты Новогрудского СМУ.
В честь предстоящего праздника заместитель председателя Новогрудского районного исполнительного комитета Светлана Королько и начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Андрей Булыко посетили Новогрудское строительно-монтажное управление и вручили награды сотрудникам.

Светлана Николаевна подчеркнула, что работники строительной отрасли пользуются особым уважением и авторитетом в обществе:
–Профессия строителя была и остаётся одной из самых нужных и важных на земле – ведь все, что создано вашими руками, делает жизнь людей более комфортной и благоустроенной. Благодаря вашему профессионализму и трудолюбию растут новые жилые дома, ремонтируются и строятся объекты социальной, промышленной и сельскохозяйственной сферы, – обратилась к присутствующим С. Королько. – Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Смотрите в будущее с уверенностью. Задачи у нас грандиозные, темпы – впечатляющие! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и вдохновенья!
Почетными грамотами, благодарственными письмами райисполкома и денежными премиями были отмечены Артём Харламов, Алексей Шульга и Александр Козлович.

Также директор Новогрудского СМУ Валерий Сербин вручил грамоты лучшим работникам предприятия.
alt alt alt alt alt

Карина Вальшонак, «НЖ»