По итогам 2020 года на районную Доску почета занесены имена 30 лучших тружеников Новогрудчины

По итогам 2020 года на районную Доску почета занесены имена 30 лучших тружеников Новогрудчины

По итогам 2020 года на районную Доску почета занесены имена 30 лучших тружеников Новогрудчины

23 Февраля 2021 1868
Согласно решению Новогрудского районного исполнительного комитета и президиума Новогрудского районного Совета депутатов от 15 февраля 2021 г. №115/147 по итогам 2020 года на районную Доску почета занесены:



Анисим

Светлана Михайловна

– 

учитель по классу скрипки   государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Новогрудская детская школа искусств»

Болдырев

Владислав Александрович

инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе государственного учреждения (далее – ГУ) «Новогрудский районный физкультурно-спортивный клуб»

Булько

Александр Адамович

инженер частного унитарного предприятия по оказанию услуг «Миролли-Трейд»

Вилимович

Людмила Петровна

уполномоченный д. Гнесичи Щорсовского сельсовета

Витуль

Юрий Вацлавович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Принеманский»

Высоцкая

Людмила Анатольевна

врач общей практики (заведующий) отделения врача общей практики № 2 поликлиники учреждения здравоохранения «Новогрудская центральная районная больница»

Гайдук

Светлана Петровна

методист ГУО «Новогрудский учебно-методический кабинет»

Гундарь

Александр Иванович

председатель первичной организации районной общественной организации «Белая Русь» филиала учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Новогрудский торгово-экономический колледж», помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Досько

Валерий Михайлович

командир отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Новогрудского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гродненское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

Казак

Николай Павлович

медицинский дезинфектор ГУ социального обслуживания «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Каратай

Егор Васильевич

учащийся учреждения образования «Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

Ковальчук

Елена Викторовна

швея ОАО «БелКредо»

Ковальчук

Ольга Вячеславовна

ведущий ветеринарный врач-эпизоотолог, ГУ «Новогрудская районная ветеринарная станция»

Комар

Иван Игнатьевич

ветеран Великой Отечественной войны

Комашило

Инна Валентиновна

фельдшер (выездной бригады) отделения скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Новогрудская центральная районная больница»

Королько

Дмитрий Михайлович

слесарь по обслуживанию и ремонту  внутридомового газоиспользующего оборудования 5 разряда производственного управления «Слонимгаз» Новогрудский район газоснабжения

Курьян

Александр Александрович

монтажник строительных конструкций 4 разряда ОАО «Новогрудское строительно-монтажное управление»

Куцко

Юрий Георгиевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Негневичи»

Маркевич

Ольга Вячеславовна

воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад № 12 г. Новогрудка»

Муравельник

Зоя Владимировна

пекарь 4 разряда филиала «Новогрудский хлебозавод» ОАО «Гроднохлебпром»

Омельянович

Вячеслав Павлович

рабочий зеленого строительства 4 разряда участка зеленого хозяйства Новогрудского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Пастушкова

Жанна Александровна

управляющий делами Любчанского сельского исполнительного комитета

Пимахин

Алексей Николаевич

механик совместного Белорусско-Израильского предприятия «ЛеорПластик» общество с ограниченной ответственностью

Радюк

Николай Михайлович

водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 5 г. Новогрудок» ОАО «Гроднооблавтотранс»

Сазанович

Илья Николаевич

механик ОАО «Щорсы»

Суслова

Светлана Константиновна

агент страховой представительства Белгосстраха по Новогрудскому району

Урбанович

Сергей Анатольевич

сварщик на машинах контактной сварки механического цеха ОАО «Новогрудский завод металлоизделий»

Хилевич

Татьяна Леонидовна

начальник заготовочного объекта (цеха) по изготовлению мясных полуфабрикатов ОАО «Большая Крыница»

Цвирко

Геннадий Иосифович

заместитель начальника цеха газовых баллонов ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры»

Черник

Захар Захарович

ведущий инженер Новогрудского узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»