МФК «Новогрудок» одержал победу над соперниками из Ошмян

МФК «Новогрудок» одержал победу над соперниками из Ошмян

МФК «Новогрудок» одержал победу над соперниками из Ошмян

17 марта 2020 1395

Чемпионат Гродненской области по мини-футболу сезона 2019/2020 подходит к концу. В субботу, 14 марта, футболисты МФК «Новогрудок» сыграли свой последний матч на домашней площадке. Соперниками в борьбе за 5-6 место стала команда из Ошмян. Игра прошла на базе спортивного зала сельскохозяйственного лицея.


Матч прошел в очень острой борьбе, которая не позволила ни футболистам, ни болельщикам расслабиться ни на минуту. К радости новогрудских зрителей игроки МФК «Новогрудок» в этой встрече оказались сильнее. Итог встречи – 7:5 в пользу новогрудчан.

В нашей команде мячи голами отличились: Сергей Романюк, Илья Тарасевич, Валерий Рыбак, Александр Шинтарь, Александр Антонов и два забитых гола на счету Сергея Гришина.


До этого новогрудские футболисты провели две встречи с МФК «Беллакт» (Волковыск). Первый матч завершился победой МФК «Новогрудок» со счетом 4:7. В нашей команде мячи забивали Александр Антонов, Владислав Медведь, Валерий Рыбак, Дмитрий Сивицкий и три гола на счету Сергея Гришина. Во второй игре новогрудчане уступили соперникам из Волковыска – 5:7. В МФК «Новогрудок» голами отличились Сергей Гришин, и по два забили Валерий Рыбак и Сергей Романюк. По итогам двух встреч – преимущество было на стороне новогрудских футболистов, что позволило им бороться за 5-6 место в чемпионате.

Ответный матч с командой из Ошмян МФК «Новогрудок» проведет на выезде. Напомним, у футболистов Новогрудка преимущество в два мяча.

Анастасия Зайко, «НЖ»

tvoynovogrudok.ru