Четвертую победу одержала команда Новогрудской больницы в районной спартакиаде руководящих работников

Четвертую победу одержала команда Новогрудской больницы в районной спартакиаде руководящих работников

Четвертую победу одержала команда Новогрудской больницы в районной спартакиаде руководящих работников

29 февраля 2020 4028

28-29 февраля в Новогрудке прошла районная спартакиада среди руководящих работников, которая в этом году посвящена 75-летию Великой Победы. Участие в соревнованиях приняли 10 команд предприятий и организаций Новогрудчины. В их составе – руководители, их заместители, заведующие отделов, главные специалисты и т.д.

Двухдневная программа спартакиады включала шесть видов спорта: волейбол, настольный теннис, дартс, стрельбу из пневматического оружия, плавание и городки. Соревнования прошли на базе спортивных залов торгово-экономического колледжа, тира СШ №7, бассейна ЗГА, площадки для городошного спорта аграрного колледжа.




Участников активно поддерживали их родные, друзья и коллеги. Особой эмоциональностью отличались волейбольные игры, где накал эмоций просто зашкаливал.







Победители и призеры определялись как в отдельных видах спорта, так и по итогам всей спартакиады. К слову, по условиям проведения команды могли участвовать не во всех видах спорта, однако это значительно уменьшало их шансы на победу.



В итоге победу в районной спартакиаде руководящих работников 2020 года одержала команда Новогрудской центральной районной больницы, показавшая, как и в прошлом году, лучшие результаты в настольном теннисе и волейболе. Победу новогрудские медики одержали и в соревнованиях по дартсу, а также заняли третье место в плавании и городошном спорте. Кстати, это уже четвертая победа руководящих работников центральной больницы в данных соревнованиях!


Всегда в числе призеров команда райисполкома. В этом году, как и во все прошлые годы, управленцы районного исполнительного комитета райисполкома вновь заняли второе место. 


Третье призовое место у команды ОАО «Принеманский».


Команда-победитель стала обладателем кубка. Все призеры спартакиады были награждены грамотами и подарками. Заслуженные награды вручила заместитель председателя райисполкома Светлана Королько.

Поздравляем всех победителей и призеров!

Больше фото ЗДЕСЬ

Анастасия Зайко, «НЖ»