Александр Писарук и Максим Шедь – бронзовые призеры Кубка Республики Беларусь по греко-римской борьбе

19 ноября 2020 1581

12-14 ноября в Минске прошел Кубок Республики Беларусь по греко-римской борьбе. В состав команды Гродненской области вошли воспитанники Гродненской межрайонной СДЮШОР профсоюзов «Фаворит» и показали хорошие результаты.

Александр Писарук стал бронзовым призером в весовой категории 63 кг. Максим Шедь в своей весовой категории 77 кг также завоевал бронзу.

По итогам соревнований команда Гродненской области заняла третье общекомандное место.

Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Андрея Крынского!