На районную Доску Почета занесены 30 лучших тружеников Новогрудчины

На районную Доску Почета занесены 30 лучших тружеников Новогрудчины

На районную Доску Почета занесены 30 лучших тружеников Новогрудчины

24 Февраля 2020 2664
Решением Новогрудского районного исполнительного комитета и президиума Новогрудского районного Совета депутатов по итогам 2019 года на районную Доску Почета занесены 30 лучших тружеников региона.  


Беленкевич

Ирина Витальевна

– 

главный бухгалтер открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Щорсы»

Граховская

Ольга Юрьевна

директор Петревичского сельского Дома культуры государственного учреждения культуры (далее – ГУК) «Новогрудский районный центр культуры и народного творчества»

Духовник

Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель по легкой атлетике учреждения «Новогрудская детско–юношеская спортивная школа № 2»

Дядуль

Юрий Францевич

водитель ОАО «Новогрудское строительно-монтажное управление»

Заяц

Елена Александровна

инструктор по трудотерапии отделения дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района»

Казак

Наталья Анатольевна

продавец 6 разряда столовой № 15 ОАО «Новогрудский комбинат школьного питания»

Капыток

Татьяна Анатольевна

родитель-воспитатель детского дома семейного типа управления образования Новогрудского районного исполнительного комитета

Коледа

Ольга Владимировна

главный специалист отдела корпоративного бизнеса центра банковских услуг № 425 в г. Новогрудке региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк»

 

Коско

Александр Иванович

тракторист 5 разряда филиала дорожно-эксплуатационного управления № 56 республиканского унитарного предприятия «Гродноавтодор»

Киклевич

Елена Николаевна

зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива (далее – СПК) «Негневичи»

Крайник

Наталья Анатольевна

врач-кардиолог (заведующий) кардиологического отделения учреждения здравоохранения «Новогрудская центральная районная больница»

Крынская

Светлана Вячеславовна

заведующий учебно-методическим кабинетом государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи»

Кулеш

Валентина Викторовна

начальник отделения почтовой связи Ятра Новогрудского регионального узла почтовой связи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»

Лебедь

Александр Иосифович

водитель автомобиля 1-го класса транспортного участка Новогрудского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Левшук

Светлана Михайловна

оператор линии в производстве пищевой продукции 3-го разряда филиала «Новогрудский винзавод» ОАО «Дятловский ликеро-водочный завод «Алгонь»

Лисица

Юлия Ивановна

учащаяся 10 класса ГУО «Валевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Макаревич

Марина Владимировна

управляющий делами Кошелевского сельского исполнительного комитета

Мигаль

Сергей Сергеевич

председатель первичной профсоюзной организации общества с ограниченной ответственностью (далее – ООО) «ПровитБел»

Миклаш

Елена Романовна

директор ГУО «Новогрудский районный центр творчества детей и молодежи»

 

Прутик

Дмитрий Леонидович

машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины государственного лесохозяйственного учреждения «Новогрудский лесхоз»

Рагуля

Валентин Петрович

старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Новогрудского районного исполнительного комитета, майор милиции

Радишевская

Елена Ивановна

директор частного медицинского унитарного предприятия «Стоматология РадЛена»

Рогожина

Жанна Сергеевна

медицинская сестра-диетолог учреждения здравоохранения «Новогрудская центральная районная больница»

Садовский

Андрей Владимирович

директор ОАО «Принеманский»

Силипицкий

Сергей Александрович

слесарь производственного управления «Слонимгаз» Новогрудский район газоснабжения

Стома

Иван Николаевич

старший мастер по ремонту оборудования цеха сухих молочных продуктов «Новогрудские Дары» филиал ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат»

Филоненко

Франц Францевич

заместитель главного инженера ООО «ПровитБел»

Шагидевич

Алий Амуратович

ветеран Великой Отечественной войны

Шевчук

Елена Александровна

варщик 3 разряда пресервного участка в рыбном цехе совместного Белорусско-Израильского предприятия «ЛеорПластик» ООО

Янчук

Владимир Сергеевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Вселюб»