Активное участие в голосовании принимают сельские жители

Активное участие в голосовании принимают сельские жители

Активное участие в голосовании принимают сельские жители

17 ноября 2019 1184
Участок для голосования №31, расположенный в Кошелевском УПК детский сад-базовая школа, встречал избирателей музыкой и песнями. По словам председателя избирательной комиссии Оксаны Горелик, люди активно голосовали досрочно. Многолюдно здесь и в основной день выборов.




– На нашем участке зарегистрировано 630 избирателей. Это жители агрогородка и близлежащих населенных пунктов, – отметила председатель избирательной комиссии. – Люди идут голосовать активно, причем и молодежь, и пожилые. Для тех, кто по состоянию здоровья не может прийти на участок, организован выезд для голосования по месту пребывания. Члены комиссии люди опытные, неоднократно участвовали в избирательной компании, работают ответственно.



«За стабильность и будущее своих детей» пришла голосовать многодетная семья Михнёнок из аг. Кошелево.


– У нас с мужем Александром трое детей: старшие Яна и Андрей – школьники, а младшему Глебу три года, – поделилась Елена Михнёнок. – Пришли голосовать всей семьей за стабильность и будущее своих детей, потому что уверены, что от голоса каждого зависит, какие будут приниматься законы, как будет развиваться страна. Мы считаем, что дети должны видеть, что родители участвуют в выборах, должны учиться быть гражданами своей страны.

Елена Ганцевич, «НЖ»