Самые обаятельные и привлекательные женщины Новогрудчины принимали поздравления с 8 Марта от руководства районного исполнительного комитета

Самые обаятельные и привлекательные женщины Новогрудчины принимали поздравления с 8 Марта от руководства районного исполнительного комитета

Самые обаятельные и привлекательные женщины Новогрудчины принимали поздравления с 8 Марта от руководства районного исполнительного комитета

06 марта 2020 3687

Весна – время, когда природа возрождается. И не случайно, что именно весной мы празднуем Международный женский день 8 Марта. Тысячи поколений чествуют женщину как родоначальницу и хранительницу домашнего очага. Женщина всегда будет примером красоты, доброты, мудрости, трудолюбия, милосердия и верности.

На протяжении последних лет в преддверии Международного женского дня руководство Новогрудского района чествует женщин, которые внесли личный вклад в развитие района. В Год малой родины на праздничный прием были приглашены двадцать пять прекрасных представительниц разных профессий, активные молодые специалисты, среди которых те, кто вернулся после учебы работать на малую родину, а также и те, для кого Новогрудчина стала второй малой родиной. Началась встреча с экскурсии по музейной экспозиции райисполкома, а продолжилось мероприятие за праздничным столом в зале заседаний райисполкома.



Какую бы должность ни занимали участницы нынешней торжественной встречи, в какой бы сфере ни работали, все они – настоящие профессионалы, при этом всегда остающиеся подчеркнуто элегантными и красивыми женщинами. И, кажется, сегодня не осталось сфер и отраслей, где женщины не были бы успешны.


Всех присутствующих женщин, а в их лице всех новогрудчанок, с наступающим праздником поздравил председатель райисполкома Сергей Федченко. В своем выступлении Сергей Александрович отметил, что праздник – хороший повод сказать самые лучшие слова, самые добрые пожелания в адрес женщин, благодаря которым держится жизнь на нашей планете.


– Очень приятно находиться в окружении такого количества молодых и талантливых девушек, женщин. Если бы не было вас, уважаемые женщины, мы бы не знали, что такое красота, нежность. С именем женщины связаны вечные, необходимые каждому человеку ценности: семья, дом, благополучие, – отметил председатель райисполкома. – Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества, спасибо вам за то, что вы выбрали Новогрудчину и здесь успешно трудитесь, создаете семьи. Здоровья вам, семейного счастья, мира, красоты и благополучия. Спасибо вам за то, что вы есть у нас, а также большое спасибо за ваш талант, красоту и вечную, как весна, молодость. Будьте всегда счастливыми, довольными, успешными, а главное – любимыми. С праздником, милые женщины!



Приветствовали представительниц прекрасного пола в этот день председатель районного Совета депутатов Сергей Мишарин, председатель районного совета ветеранов Анна Лопата, заместитель председателя райисполкома Светлана Королько.


В торжественной обстановке также была вручена высокая награда многодетной матери Майе Дударевич – орден Матери.


У каждой женщины, которые были приглашены на мероприятие, своя судьба, свое профессия, но объединяет их одно – молодость, красота, талант и неоценимый вклад в развитие нашего района. Каждая женщина была представлена, без внимания не остался никто из присутствующих женщин. Ведущие рассказали об их увлечениях, чертах характера и жизненных принципах. В адрес каждой виновницы торжества было сказано много теплых и искренних слов.



С музыкальными номерами выступили учащиеся и преподаватели районного Центра творчества детей и молодежи. В завершение встречи все женщины получили подарки, цветы и общий снимок на память.




 

Больше фото ЗДЕСЬ

Ольга Писар, «НЖ»