Накануне Международного дня защиты детей наградили победителей фотоконкурса «Улыбка детства»

Накануне Международного дня защиты детей наградили победителей фотоконкурса «Улыбка детства»

Накануне Международного дня защиты детей наградили победителей фотоконкурса «Улыбка детства»

31 мая 2021 2534
Накануне Международного дня защиты детей редакция газеты и индивидуальный предприниматель, врач-стоматолог Денис Шах организовали фотоконкурс «Улыбка детства». Более месяца участники фотоконкурса удивляли подписчиков своими необычными фотографиями, щедро делились самым дорогим, что есть у каждого человека – счастливой улыбкой его ребенка.

За это время на почту редакции читатели прислали более 80 фотографий. Все они оригинальны и вызывают умиление, но конкурс есть конкурс.

Как и было объявлено, 28 мая по итогам онлайн-голосования были определены победители конкурса. Награждение состоялось в редакции газеты «Новае жыцце» – ценные подарки владельцам трех призовых мест вручил один из организаторов конкурса, врач-стоматолог Денис Шах.

Фаворитом конкурса стало яркое фото семьи Перко, на котором их маленькая доченька Алиса дарит свою голливудскую улыбку. Девочка награждена набором для ухода за полостью рта и сертификатом на фотосессию от нашей редакции.

Еще одна звездочка конкурса – маленький Артем Ряховский, фотография которого заняла второе место. Маленький мальчик с конфетами, который хитро улыбнулся в объектив, тоже получил свой приз.

Оригинальный фотоснимок братиков Кавкель, на котором запечатлен Кирилл и Максим с милыми щенками в руках, набрал одинаковое количество голосов с фотографией маленькой красавицы Мирославы Солодухи, которая так артистично позирует со своим плюшевым зайцем. В итоге на третьем месте два участника.

По словам Дениса Владимировича, очень важно следить за здоровьем зубов детей и прекрасно, что мамы участников фотоконкурса это понимают. Каждый из наборов, полученных победителями, был подобран соответственно возрасту.

– На вопрос, что в мире может быть лучше детской улыбки, я с легкостью отвечу – 87 детских улыбок, особенно если они такие искренние, яркие и эмоциональные, – отметил Д. Шах. – Я очень рад, что в фотоконкурсе «Улыбка детства» приняло участие такое большое количество детей. Все снимки были такими добрыми и искренними, что невольно сам расплывался в улыбке. Несмотря на то, что было всего три призовых места, я считаю, что удача улыбнулась каждому, кто накануне Международного дня защиты детей наслаждался этим удивительным миром, сотканным из мгновений счастливых улыбок детей! Пусть сегодня и всегда детская улыбка дарит каждому родителю счастье и становится для них вдохновением!

Карина Вальшонак, «НЖ»