На Новогрудчине проходит онлайн-марафон «#СпасибоУчитель!»

На Новогрудчине проходит онлайн-марафон «#СпасибоУчитель!»

29 сентября 2020 2597
Для того, чтобы каждый выпускник смог сказать слова благодарности своим учителям 29 сентября запущен онлайн-марафон «#СпасибоУчитель!». Выпускникам разных лет, закончившим школу с золотой или серебряной медалью, предложено сделать селфи-фото с медалью или аттестатом и разместить его в социальной группе родной школы с одноименным хэштегом.

Заместитель председателя Новогрудского районного исполнительного комитета, выпускница 1990 года СШ №4 г.Новогрудка Светлана Королько:

- От чистого сердца я хочу сказать огромные слова благодарности своей первой учительнице Айзенман Регине Евгеньевне, классному руководителю Поклад Валентине Николаевне, учителю белорусского языка и литературы Шинтарь Алле Михайловне и, конечно же, дорогому папочке, Редько Николаю Иосифовичу, педагогу по профессии, который помог определить мою дорогу в жизнь. Уважаемые коллеги! Большое спасибо за Ваш труд, за Ваше терпение, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Я искренне желаю Вам здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе не только для Ваших учеников, но и для Вас. С Днем учителя!

Директор Новогрудского учебно-методического кабинета, выпускница 1988 года СШ №3 г.Новогрудка Людмила Стасевич:

– В 1988 году я закончила СШ № 3 г.Новогрудка с золотой медалью.  Хочу выразить слова огромной благодарности всем педагогам. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия!

Методист Новогрудского учебно-методического кабинета, выпускница 1996 года Городечненской СШ Светлана Гайдук:

– Выражаю признательность и искреннюю благодарность педагогам Городечненскогодетского сада-средней школы. Вы подарили крепкие знания. Спасибо Вам за добрые напутствия и советы. Желаю Вам уверенно продолжать путь своей деятельности, помогать каждому из учеников выбирать свое направление в жизни и совершать новые открытия.

Методист Новогрудского учебно-методического кабинета, выпускница 1978 года Любчанской СШ Галина Каратай:

– В преддверии Дня учителя хочу выразить огромную благодарность всем учителям Любчанской СШ за их нелегкий труд, профессионализм и самоотдачу, пожелать всем крепкого здоровья и благополучия.

Главный специалист управления образования Новогрудского райисполкома, выпускница 1991 года СШ №6 г.Новогрудка Наталья Толочко:

– Хочется выразить искреннюю благодарность моей родной школе – средней школе № 6 г.Новогрудка (сейчас – гимназия № 1).  Именно там я смогла по-настоящему «раскрыться», найти себя, потому что педагоги этого учреждения образования  не просто  давали  знания, они делились своим опытом, уделяли мне свое внимание и, в конце концов, дарили частичку своего сердца. Спасибо за ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше огромное терпение и ответственность. Спасибо Вам за уроки и знания, за помощь и заботу, внимание и наставления, за критику и дискуссии, за поддержку и соучастие. Вы -  замечательные  педагоги! Будьте счастливы! Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия.

СШ №3 Новогрудка

Писар Полина, выпускница средней школы №3 г.Новогрудка:

– Дорогие и любимые наши учителя! От себя лично и от лица выпускников 2019 года поздравляю Вас с Днем учителя! Мы любим и уважаем Вас! В этот день желаем Вам добра и счастья, благополучия и терпения! С нами порой было непросто, но знайте, что всю жизнь мы будем помнить Вас, кто сумел открыть для нас волшебный мир науки! Вы вложили в нас свои знания, душу и сердце. Спасибо, что создавали в школе атмосферу, куда всегда хочется вернуться. Спасибо за Вашу доброту, терпение, заботу, понимание. Искренне желаю Вам здоровья, радости, хороших учеников, теплоты и удачи!

СШ №4 Новогрудка

– Уважаемые преподаватели СШ №4 г.Новогрудка! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – с Днём учителя. Многое стирается из нашей памяти, но трудно найти человека, который не помнил бы имя первого любимого учителя, кто смог бы забыть уроки добра и справедливости, полученные в стенах школы, тех, кто спустя годы не оценил бы заслуги своих учителей, –  отмечает  выпускница 2018 года Мария Мурог. – Ваши знания и уроки я усвоили на всю жизнь, и они мне очень помогают! Примите самые искренние слова благодарности! Пускай Ваши знания возвращаются Вам от внимательных учеников благодарной отдачей! Пусть в Вашем доме никогда не гаснет очаг, а близкие окружают Вас любовью! Желаю Вам радости от плодотворного труда, талантливых учеников, интересных проектов, удовольствия от работы и вдохновения от каждого дня. Мира, взаимопонимания и счастья вашим семьям!


 СШ №5 Новогрудка


– Спасибо Вам, дорогие педагоги средней школы №4 и средней школы № 6 (ныне гимназии №1), за крепкие знания, мудрые советы. Благодаря Вам и моему папе Цвирко Ивану Иосифовичу, учителю математики, я стала учителем. Проходят годы, а Ваши уроки в памяти. Вы незримо ведете  по жизни, поддерживая и направляя. Спасибо за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание! С праздником, дорогие педагоги! Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, счастья!, –  пожелала директор средней школы №5, выпускница средней школы №6 г.Новогрудка 1988 года Анжелика Редько.

   

– Накануне Дня учителя я  с теплотой и благодарностью вспоминаю своих учителей СШ №1 Новогрудка Иванову Ирину Михайловну, Митлошук Галину Ивановну, Пелудь Людмилу Викторовну, Тиханович Галину Алексеевну. Спасибо за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за теплые слова и мудрые советы, за веру и поддержку, – благодарит заместитель директора по учебной работе средней школы №5, выпускница  средней школы №1 Новогрудка 1983 года Елена Казак.



Гимназия №1 г.Новогрудка

Выпускница гимназии 2017 года Скобля Ангелина поздравила весь педагогический коллектив с наступающим праздником-Днем Учителя! Пожелала  своим учителям  здоровья и благополучия!

 СШ №7 Новогрудка

– Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность учителям средней школы №7, – говорит выпускник 2020 года Максим Горячев. – Спасибо за нелегкий труд, за любовь к ученикам и к своему делу.


– Примите нашу благодарность за ваше сердце, доброту и ум. Изо дня в день Вы не только даете знания и делитесь опытом со своими ученикам, но и дарите каждому частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм и безграничное терпение. Здоровья, удачи и благополучия и благодарных учеников Вам, любимые учителя!  – пожелала  выпускница 2020 года Алина Совастюк. 


– Спасибо Вам за душевную щедрость и желание видеть нас умными и порядочными людьми, – говорит выпускница 2020 года Полина Стасевич. – Трудно переоценить все то, что Вы сделали для нас, своих учеников. Будем очень стараться быть успешными, хорошими людьми – знаем, что для Вас это лучшая награда! 

Городечненский дс/СШ


– Дорогой учитель, большое спасибо за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, – говорит Ольга Конон. – Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Долгих Вам лет, успешной деятельности, благополучия в жизни и крепкого здоровья.


   – Дорогой учитель, нет слов, чтобы выразить признательность за ваш светлый и прекрасный труд, – говорит Ксения Малишевская. – Вы выбрали нелегкое призвание – вести учеников по дороге к знаниям. Путь этот долог и тернист, но ваше терпение и профессионализм помогают обойти все преграды. Спасибо, что с гордостью несете по жизни звания Педагога, Воспитателя, Наставника с большой буквы. Низкий вам поклон и наилучшие пожелания! 

Негневичская СШ


– Школа для меня – это сказочный мир детства и юности, незабываемые будни и праздники 80-х, добрые и заботливые учителя, экскурсии и походы. Поздравляю наших любимых учителей – замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа – это не просто труд – это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо Вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и великое терпение. Желаю  Вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла, долголетия. С Днем учителя! – пожелала выпускница 1988 года Татьяна
Нагорная.

   Кошелевская школа 
Выпускница 1984 года Елена Станкевич

– Любимые наши учителя! Многие дни своей жизни Вы посвятили удивительной школьной семье. Всех, кто приходил к Вам учиться, искренне называли своими детьми. Каждый день, заходя в класс, Вы наполняли его солнечным светом, любовью и заботой, а наши дни – мечтами и открытиями, маленькими удачами и большими победами. Помогали нам расти и отвечать не только уроки у доски, но и нести ответственность за свои поступки в жизни. Наша благодарность безмерна! Ведь нет меры добру, любви и мудрости, которой Вы нас одарили, - отмечает выпускница 1984 года Елена Станкевич.

Щорсовская школа



– Дорогой педагог, учитель, наставник, спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими, спасибо, что уделяете учащимся свое время, за то, что дарите свой талант и переживаете за будущее своих учеников, стараясь сделать его светлым и выдающимся. Желаем вам творческих успехов, благополучия, любви, здоровья и вдохновения! – пожелала Анжелика Романович.

Любчанская СШ

Родько Алина, выпускница 2020 г.:

– Делая первые шаги во взрослую жизнь, хочется поблагодарить всех наших учителей, за огромный вклад в каждого из нас. Спасибо за знания, заботу, поддержку. Спасибо за то, что верили в нас и всегда помогали. Желаем всем вам множества ярких событий, радостных воспоминаний и неиссякаемого здоровья! Пусть ваши труды будут – не напрасными, достаток – растущим, а сделанное добро – вернется многократно приумноженным!

Вселюбская школа

 

Дорогой учитель, от чистого сердца хочу сказать большое спасибо за Ваш бесценный труд,  за Ваше доброе сердце и искренность души.   Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете!

Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и крепкого  здоровья.
С уважением Валентина Дунай.


Отдел интернет-ресурсов «НЖ»

/БУДЕТ ДОПОЛНЕНО/